На днях певица Ани Лорак порадовала поклонником новым образом от британского бренда Burberry. Люксовый наряд стоимостью 13-ти минимальных зарплат украинцев, она продемонстрировала на своей страничке в Instagram. А сегодня хотим предложить полюбоваться еще одним эффектным образом певицы.

В своем микроблоге Лорак опубликовала фото, на котором позирует в объёмном сером плаще из лакированной кожи. Дополнили образ облегающие черные скинни и суперстильные ботильоны с оригинальным носком в форме копытца.

Ани Лорак показала самый трендовый осенний look 2020 года

Стоит отметить, что все эти вещи можно смело отнести к самым горячим трендам сезона «осень 2020», где помимо разноцветных кожаных плащей и курток, дизайнеры предлагают огромное количество причудливой обуви с оригинальными каблуками и носками.

Хотим отметить, что не все модницы в восторге от новых трендов. Например, в комментарии под фотографией Лорак, о ее новых ботинках разгорелись нешуточные споры.

«А я не могу эту квадратную моду на обувь 😒», «согласна. мрак. в конце 90х тоже была помню такая мода», «уродство полнейшее», «Вы правы! Понимаю, что модно и все такое, но реально - копыта! 👎», «как будто копыта», «чего, наоборот не сдавливает пальцы и красиво»,- пишут с Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео с Ани Лорак:

Напомним, что Ани Лорак является активной пользователем Сети. Знаменитость ведет страничку в Instagram, которая на сегодняшний день насчитывает 6,6 миллионов подписчиков и уже зарегистрировалась в TikTok. В первый день ролик, где Лорак танцует в облегающем мини, набрал несколько тысяч просмотров.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой