Ведучий телеканалу "Україна", автор та продюсер проекту "Зе Интервьюер"Анатолий Анатолич рассказал, почему среди разнообразия салатов выбирает крабовый на Новый год. Также телеведущий вспомнил, как праздновал светлый праздник в раннем детстве.

Анатолий Анатолич

На съемочной площадке ведущий признался, что в последние годы редко встречает Новый год в кругу семьи. Однако, когда был ребенком праздновал его с семьей. Одно из таких застолий запомнилось ему на всю жизнь – и все из-за традиционного новогоднего салата с крабовыми палочками.

Анатолий Анатолич с женой и детьми

«Я вспомнил одну историю, которая произошла в моем детстве. Когда только появились крабовые палочки – это был настоящий деликатес! И вот как-то мы с родителями пошли в гости, сели за стол, а там большие порции холодца, селедки под шубой, и стоят маленькие пиалки с крабовым салатом. Я смотрел на него весь вечер с мыслью – это что-то нереальное. На минуту отвернулся, а мой дядя положил все, что было в пиалке себе на тарелку и говорит: «А почему так мало оливье положили?» И у меня была такая психологическая травма, потому что я просто мечтал его попробовать, а дядя все съел. Поэтому сейчас среди всех я выберу салат с крабовыми палочками», – рассказал Анатолий Анатолич за кулисами шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна».

Анатолий Анатолич

Как сообщалось ранее, самая громкая «Новорічна ніч на каналі «Україна» – это любимые украинские и международные хиты, остроумные шутки, впечатляющие постановки и неповторимая атмосфера веселья.

А какое у тебя любимое блюдо на Новый год?

Читай также о том, что муж Насти Каменских Потап рассказал о здоровье близких в авторской программе Анатолия Анатолича «Зе Интервьюер». Их разговор состоялся во время прогулки по Подолу. Беседуя с рэпером, ведущий поинтересовался, насколько у него ответственность за других людей. Анатолий Анатолич даже привел случай с больницей, когда рэпер поехать туда и смог решить больше вопросов, чем все остальные.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой