Потап – украинский продюсер, автор и исполнитель песен, живет в счастливом браке с Настей Каменских. Также в музыканта подрастает сын от бывшей жены. Андрею 12 лет, а родился он в предыдущем браке с Ириной Горовой. О здоровье близких рэп-исполнитель рассказал в авторской программе Анатолия Анатолича «Зе Интервьюер».

Потап и Анатолий Анатолич

Отметим, что разговор Потапа и Анатолия Анатолича состоялся во время прогулки по Подолу. Беседуя с рэпером, ведущий поинтересовался, насколько у него ответственность за других людей. Анатолий Анатолич даже привел случай с больницей, когда рэпер поехать туда и смог решить больше вопросов, чем все остальные.

Потап и Анатолий Анатолич

«Выскочки в больницу, помощь родственникам, вот такие поддержки моральные – это "everyday life style". Каждодневная робота. Конечно, я ответственный за огромное количество людей. У меня не компания, а группа компаний. И, конечно, в эти времена нужно заботиться об их здоровье, ну и о семье. Эти два круга, которые меня очень сильно волнуют и беспокоят, за которых я отвечаю!», - сказал ПТП.

Однако, кто именно из родных заболел и находился в больнице, Потап не уточнил. Остается лишь предполагать, кто же это мог быть.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 23-летняя Наташа Горовая - дочь бывшей жены Потапа, Ирины Горовой, от первого брака. Немотря на отсутствие кровных связей, Алексей продолжает общаться с падчерицей, о чем свидетельствуют их общие фото в соцсетях.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой