В этом году произошло расставание одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса. Звезды «Закрытой школы» Павел Прилучный и Агата Муцениеце 15-го июня официально развелись, однако они поддерживают теплые отношения ради детей. Более того дети нашли общий язык с новой избранницей Павла - Мирославой Карпович.

Платиновая блондинка с челкой: Надя Дорофеева кардинально сменила стиль, став точной копией Тины Кароль (ФОТО)

31-летняя артистка в интервью делилась, что тяжело переживала развод, однако смогла простить супруга и начала жить полной жизнью. О своей личной жизни актриса говорит с неохотой: «Мне нужно выглядеть хорошо, чтобы найти себе кого-то. А с другой стороны, зачем он мне нужен? Еда мне принесет радость прямо сейчас».

Также Муцениеце ведет видеоблог «Прилучные будни» на YouTube-канале. 31-летняя артистка откровенно делится подробностями своей жизни и воспитании детей. Главные герои блога – семилетний Тимофей и четырехлетняя Мия.

Яна Соломко рассказала о своих отношениях с американским рэпером (ВИДЕО)

Недавно Агата застала дочь за отправкой голосовых сообщений сестре, которая живет в Риге, затем обратилась к ней: «Папе запишешь? А то папа обижается, что мы ему не звоним».

Ранее мы писали, что Агата Муцениеце некоторое время назад опубликовала ролик, в котором продемонстрировала подтянутое тело. Стоит отметить, что Агата Муцениеце – пропагандирует здоровый образ жизни, в своей соцсети она рассказывает, что каждое утро начинает со стакана воды и пробежки.

«Источником всего творения является чистое сознание.. чистая потенциальность, ищущая выражения неявного через явное.. задумайтесь над этим, пока смотрите видосик 😀😀😀😅😅😅😅Ещё почему-то в голове играет песня Pink - stupid girl 😁» , - подписала видео Агата Муцениеце.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой