Популярная украинская певица и бывшая солистка группы «Время и стекло» Надя Дорофеева, которая теперь выступает под сценическим именем DOROFEEVA, стала судьей проекта «Голос країни-11». Артистка призналась, что для нее большая честь стать частью легендарного шоу:

После громкого скандала в России Светлана Лобода интригует новым имиджем - "кудряшка Сью"

«Голоса современности, трендовые, digital-персонажи и талантливые артисты, мои люди, я жду вас в одном из красных кресел! Счастлива разделить миссию поиска новых суперзвезд с крутыми наставниками: Тиной Кароль, Дмитрием Монатиком и Олегом Винником»,- отметила певица.

Надя Дорофеева сменила имидж, став точной копией Тины Кароль

Более того, Дорофеева для новой роли кардинально сменила имидж, она стала платиновой блондинкой с рванной челкой. Многие поклонники отметили, что ей очень идет новый образ. Некоторые и вовсе сравнили ее с Тиной Кароль, заявив, что Надя повторила образ Тины во время ее судейства на «Голосе» в 2013 году.

Надя Дорофеева сменила имидж, став точной копией Тины Кароль

В откровенном пальто и с ярким макияжем: Эрика Герцег украсила обложку Cosmopolitan - Меладзе жалеет, что упустил (ФОТО)

«Очень похожа на Тину Кароль в юности😍🔥», «Надя ты так похожа Кароль) 😁❤️», «Образ очень крутой😍😍😍», «Прям почти близняшки 😍», «Ты смотри, похожи 😍🤩», «Двое из ларца, одинаковых с лица», - комментируют пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Надя Дорофеева в своем микроблоге поделилась снимками, на которых показала свой наряд для съемок юмористической программы «Лига смеха». Она призналась, что рада быть частью популярного проекта. Певица благодарна всем юмористам, которые в столь непростое время дарят людям позитивные эмоции.

«Вся моя команда знает, как нелегко дался мне этот проект ... быть не в своей тарелке, не в своём комфортном состоянии - большой вызов. Я благодарна всем моим командам за веру и дружбу ♥️ какой кайф уметь смеяться над собой, теперь я это точно знаю)»,- подписала снимки Надя Дорофеева.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой