Анна Завальская часто делится событиями из личной жизни в социальных сетях. А на сей раз украинская исполнительница рассказала, как праздновала Новый год в детстве, и поддержала малышей из детдомов. Смотри публикацию ниже.

Анна Завальская показала детские фото

"Для нас с сестрой Ангелиной Новый год был самым удивительным праздником только благодаря нашим волшебным родителям! Очень часто в зимние периоды мы болели затяжными ангинами, и поэтому пропускали большинство утренников в садике.

"Холостячка" Ксения Мишина удивила образом без бюстгальтера: фото

Но мамочка Альбина Завальская за одну ночь, лишая себя сна и отдыха, не жалея рук и включая на всю мощь свою фантазию, умудрялась создать для нас персональную сказку в домашних условиях..." - начала Завальская.

"Ооой!!! Какие милые фото!!! Так приятно смотреть! Вы такие сладкие!!! Родители - Чудесные!!!", "Красивая и теплая история. Искренне благодарю, что подключились к флешмобу", "Какие душевные наряды!" - комментируют поклонники.

«Мисс Украина 2018» Вероника Дидусенко рассказала о сыне: назвала лучшие подарки для детей на Новый год 2021

Напомним, ранее Анна Завальская на берегу Черного моря впечатлила стройной фигурой - показала фото в миниатюрном купальнике.

Смотри видео Анны Завальская:

Также читай о том, что Олег Винник - главный сердцеед Украины. Женщины мечтают очаровать артиста и заполучить его сердце, которое, как говорил сам Винник, уже занято. Он не любит говорить о личной жизни, однако преданные поклонники имеют собственные предположение насчет тайной супруги украинского исполнителя. Так, вероятной женой Олега Винника считают его бэк-вокалистку Таюне, за которой внимательно следят в социальных сетях. Недавно пользователи заметили, как сильно Таюне похудела. Узнай подробности и смотри фотографии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой