Эксклюзивно для читателей сlutch.ua «Мисс Украина 2018», мама шестилетнего сына, Вероника Дидусенко составила подборку самых актуальных и полезных подарков для детей.

Вероника Дидусенко рассказала о подарках на зимние праздники детям

Вероника очень много времени уделяет развитию и образованию своего сына Александра, поэтому рекомендует дарить малышам развивающие игры, наборы для творчества.

"Холостячка" Ксения Мишина удивила образом без бюстгальтера: фото

«Подарки Алекс выбирает сам. Ему нравятся развивающие игрушки, наборы для лепки, конструкторы. Я стараюсь ему покупать все что нужно. На новогодние праздники Саник составил список из 8-и пунктов с подарками, которые он хочет. Причем одним из пунктов был подарок для его школьных учителей. И остальное это были его желания. Я рекомендую детям дарить книги, конструкторы, развивающие игры. Алекс любит шахматы и сейчас я ему присматриваю набор. Я считаю, это очень хороший подарок для детей такого возраста (сыну Вероники 6 лет, — прим. ред)», — написала Дидусенко.

На днях Вероника встретилась с воспитанниками Спілка неповних та багатодітних сімей Ластівонька, которую курирует уже более 2-х лет. С этой организацией девушка познакомилась, когда участвовала в конкурсе «Мисс Украина» и реализовывала свой благотворительный проект «Young Einsteins».

«Меня очень тронуло наше общение и такая душевная встреча. Они поделились со мной, что хотят получить на Новый год и Рождество. Получился целый список желаний! Когда ребенок заказывает то, что хочет - это такие искренние мечты, всегда хочется их исполнить. Детки заказывали конструкторы, куклы, роботы-трансформеры, наборы для творчества, мячи и даже настоящего хорька. Я, конечно, могу и сама придумать, что для них важно. Но я очень ценю, когда они сами тебя говорят: «Я бы хотел от Дедушки Мороза...» Это искренне и по-настоящему. Уже хочется всем это подарить!» — рассказала Вероника Дидусенко.

Дядя Жора, Трушковский и Гринчук попали на штрафы

Напомним, ранее Вероника Дидусенко рассказала, как найти баланс между семьей, работой и собой.

Смотри видео Вероники Дидусенко:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой