Слава Каминская долгое время подогревала слухи об отношениях с Дмитрием Дикусаром. Даже публиковала провокационные фотографии в социальные сети и появлялась с ним на светских тусовках. Из-за этого поклонники начали верить в союз. Однако действительно ли они вместе, пока неясно.

Слава Каминская показала фото, на котором поправилась

Тем не менее, в новой публикации Каминская подняла другую важную тему.

"Добрый денечек. Давно не виделись. Не хотела ничего выкладывать, с умилением и попкорном наблюдала за сериалом человеческих чувств под постами.

Умерла главный редактор украинского журнала "Натали" Ирина Трухачева

Где, естественно, мнения разделились. Иначе и быть не могло. Ведь у каждого свой сценарий, свои реакции, и свой опыт - с которыми я, как ни странно, согласна. Только я знаю как было у меня, а вы - у вас. Ну как вы можете сказать, что яблоко с моего сада хуже, нежели с вашего, даже его не попробовав?!.." - начала размышлять Каминскя и добавила, что на фото изображена она глазами "поклонников".

"Вы поправились?", "Это дублер, двойник, тройник!? Кто-то жгет", "Какой тонкий обаз! Слава, Вы не перестаете удивлять!", "Сладкая булочка! Вам, все к лицу!" - комментируют поклонники.

Даша Астафьева засветила бюст на съемках новогоднего шоу канала «Украина» (фото)

Напомним, ранее Слава Каминская снова перекроила лицо - певицу не узнали на новой фотографии.

Смотри видео Славы Каминской:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Да, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем попала в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини-купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой