Слава Каминская долгое время подогревала слухи об отношениях с Дмитрием Дикусаром. Даже публиковала провокационные фотографии в социальные сети и появлялась с ним на светских тусовках. Из-за этого поклонники начали верить в союз.

Ранее Слава Каминская подогрела слухи о романе с Дикусаром

Теперь же Каминская заговорила о бабочках в животе от чувство. Однако что на самом деле привлекло внимание пользователей - лицо украинской артистки, которую теперь сложно узнать.

Дан Балан станет отцом девочки: беременная Тина Кароль в обтягивающих колготках показала изменения фигуры (фото)

"Есть ли срок годности у «бабочек в животе»? Многие люди с годами становятся сдержаннее и холоднее, контролируют эмоции и не позволяют себе проявлять чувства, как минимум, на публике. А мне кажется, что и в 50, и в 70 меня будет одинаково штормить. Океан либо волнуется, либо да. Это про меня..." - написала Каминская.

"Вы, конечно, очень красивая, но как-то слишком много уколов делаете. Листала ленту и серьезно не поняла, кто это. Если у вас комплексы из-за внешности, пойдите лучше к психологу, а не к хирургу. Вам это все не нужно, Слава. Вы и без того роскошная женщина", "Реально уже не узнать. Кто это???", "Ну, последний раз влюбилась в мужа и до сих пор люблю. Хотя до мужа, бабочки тоже летали много, по поводу и без" - комментируют поклонники.

"Такой ненатуральный": жена Потапа Настя Каменских появилась на публике в парике

Напомним, ранее Слава Каминская впервые официально вышла в свет с Дмитрием Дикусаром.

Смотри видео Славы Каминской:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Так, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем угодила в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой