37-летний актер «Студии Квартал-95» Евгений Кошевой не перестает вызывать улыбку и положительный настрой в поклонников. Обаятельная внешность, колоритный имидж, неординарный талант комика – это лишь немногие составляющие его успеха. Помимо имиджа восторг публики вызывают забавные снимки, которые появляются на официальной страничке в Instagram юмористического проекта.

Евгений Кошевой

Так, на новом фото Евгений Кошевой и Мика Фаталов позировали в классических костюмах с бабочками и белых рубашках. Лысый из «Квартала» дополнил свой образ темными очками с металлической обводкой.

«Бонды. Женя и Мика Бонды», - подписали фото авторы аккаунта.

Поклонники не смогли пройти мимо фото любимых актеров и засыпали их восторженными комментариями.

«Красавцы 👏👏💪» «Классные артисты – юмористы. Мне оба нравятся», «Супер», «Ля какие 😍💪», «Удачи вам ребята и всех благ», «Очень нравится Мика. Дайте ему больше ролей, зритель будет доволен!», «Замечательные артисты, красивые, умные, харизматичные! Пусть в вашей жизни все будет замечательно», - прокомментировали интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Варвара Кошевая, дочь руководителя "Вечернего квартала" и актера студии "Квартал 95" Евгения Кошевого, исполнила одну из главных ролей в комедийном ситкоме «Папа рулит». Со слов 12-летней девочки, она хочет быть универсальной звездой – и певицей и актрисой. Кстати, мало кто знает, что дочь Кошевого принимала участие в проекте «Голос. Дети», выступила в шоу «Лига смеха», «Рассмеши комика. Дети» и других проектах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой