Все мы слышали, что если ребенок родились в актерской семье, скорее всего, он с детства будете пропадать на съемочных площадках. Но на самом деле, звёздных чад, оказавшихся в кадре не так уж и много. Мы пересмотрели десятков фильмов, чтобы найти проекты, в которых снимались дети украинских популярных селебрити.

Варвара Кошевая

Варвара Кошевая, дочь руководителя "Вечернего квартала" и актера студии "Квартал 95" Евгения Кошевого, исполнила одну из главных ролей в комедийном ситкоме «Папа рулит». Со слов 12-летней девочки, она хочет быть универсальной звездой – и певицей и актрисой. Кстати, мало кто знает, что дочь Кошевого принимала участие в проекте «Голос. Дети», выступила в шоу «Лига смеха», «Рассмеши комика. Дети» и других проектах.

Варвара Кошевая

Диана Дикая

Дочь украинской актрисы и ведущей программы «Ранок з Україною» Лилии Ребрик Диана снялась в четырехсерийной мелодраме «Верная подруга». В свои 8 лет наследница звезды уже не раз снималась в кино, поэтому знает тонкости работы на съемочной площадке. В этот раз она сыграла 7-летнюю дочку Инны, маленькую Машу, которая любит танцы, ролики и собаку.

Диана Дикая

Полина Громова

9-летняя дочь Дарьи Трегубовой также успела сняться в кино. Так, Полина Громова сыграла ребенка главной героини в 4-серийной мелодраме «Перевод не требуется». Девочка как-то призналась, что очень хочет стать актрисой, а звездная мама ее только в этом поддерживает.

Полина Громова

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, у Филиппа Киркорова подрастает 9-летняя дочь Алла-Виктория и 8-летний сын Мартин, которые были рождены с помощью суррогатной матери.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой