Настя Каменских или «NK» является активным пользователем Instagram. Девушка почти ежедневно публикует личные фотографии в своем микроблоге, который уже насчитывает 5,2 млн подписчиков. Каждая публикация звезды собирает огромное количество лайков и бурыные обсуждения в Сети.

Настя Каменских

Сегодня, 9 декабря, молодая жена Потапа опубликовала дерзкое видео. Это выглядело очень сексуально и привлекательно. На нем 33-летняя Настя позировала перед камерой, поворачивая голову в разные стороны, при этом кокетливо улыбаясь. Девушка выбрала для фотосессии джинсовую куртку, красные ботфорты, черное боди и колготки в крупную сетку.

«Выбери свое утреннее настроение с этим видео», - посоветовала своим подписчикам Настя Каменских.

Поклонники не могли не заметить роскошную фигуру звезды, которое она демонстрировала без какого-либо стеснения. Однако не все пользователи с восторгом отреагировали на публикацию Каменских:

«Вам плохо? Может скорую вызвать?», «А поприличнее есть настроенье? 😄😚», «Супер позитивная красотка 😍», «Класс», «Кто-нибудь позвоните пожарным, потому что этот пост Агонь», «Без языка и кадр не кадр, и жизни нет 😂😂😂».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинская певица Настя Каменских недавно представила поклонникам новую видеоработу на песню «Vibe». Прошло чуть больше недели, а клип набрал уже более 3,5 миллиона просмотров на YouTube канале.

Отметим, что новый трек «NK» исполнила на русском языке, который писала вместе со своим мужем Алексеем.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой