Украинская певица Настя Каменских или «NK», которая мечтает получить музыкальную премию «Грэмми», недавно представила поклонникам новую видеоработу на песню «Vibe». Прошло чуть больше недели, а клип набрал уже более 3,5 миллиона просмотров на YouTube канале.

Настя Каменских

Отметим, что новый трек Настя исполнила на русском языке, который писала вместе со своим мужем Алексеем.

По словам жены Потапа, песня «Vibe» о глубоких и сильных чувствах, которые охватывают все тело и бросают в омут ярких и страстных эмоций. Такие вибрации рождаются в момент слиянии двух душ, окутанных необъяснимой энергией взаимной привязанности

«Ах этот vibe Не забуду поцелуи в кайф Я с тобой свихнулась навсегда Страсть такая сладостная уууу», - поет Настя Каменских.

Пользователи Youtube бурно отреагировали на новое видео певицы:

«Ну наконец-то нормальная песня. Настя давай больше вокала, он у тебя супер», «Вы прекрасны без голых жоп в клипе», «Такая Настя мне ближе, чем когда вокруг много розового и ненужных декораций. Это и Настя, что влюбила в свои кудряхи еще несколько лет назад!», «Первый раз так песня Nk зацепила. На повторе постоянно», «Вот она! Вот это песня Насти! Стиль, голос, обложка. Очень вкусная песня 🍭 Такое звучание голоса, раскрыла со всех сторон! Супер, это самая лучшая композиция ⚘», «Вот это действительно шедевр. Песня и клип 🔥🔥🔥. Репчик зашел прям», «Новая Пугачева и голос стал больше хрипеть, дизлайк», «Концовка клипа, очень мило, Стоит Потап, широкой спиной👍очень обожаю Настю и Потапа❤️🙏👍😘».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Настя Каменских обожает эпатировать публику. Прежде всего, это касается ее соблазнительных голых фото, которые она периодически демонстрирует в Instagram, а так же смелых эффектных образов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой