Одна из самых талантливых актрис Турции Мерьем Узерли прославилась благодаря роли Хюррем-султан в историческом проекте «Великолепный век». Артистка более пяти лет не снимается в сериале, однако поклонники по всему миру ассоциируют ее с непревзойденной Роксоланой.

Уютно и со вкусом: 39-летний Потап показал, как украсил дом новогодними декорациями - Каменских счастлива (ФОТО)

Узерли воспитывает шестилетнюю дочь Лару, которую родила от Джана Атеше. Пара в мае 2013 года объявила о помолвке, но спустя три месяца рассталась. О личной жизни 37-летняя Узерли предпочитала молчать, однако недавно призналась, что беременна во второй раз. Ее любимый человек американец, ока артистка не раскрывает имени возлюбленного, но уверена, что он именно тот мужчина, которого она ждала всю жизнь.

Мерьем Узерли активный пользователь соцсетей. Ее Instagram насчитывает более шести миллионов подписчиков. Звезда «Великолепного века» часто делится подробностями жизни и личными фотографиями.

Нарастила волосы сделала яркий макияж: 36-летняя Оля Полякова примерила дерзкий наряд

Так, некоторое время назад 37-летняя теледива показала эффектные образы. Актриса облачилась в латекс и наряды черного оттенка. Стоит отметить, что ей очень идет!

Мерьем Узерли показала новое фото

Ранее мы писали, что звезда «Великолепного века» активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она поделилась новыми фото, на которых показала эффектные образы в изумрудном цвете. Поклонники пришли в восторг от новых снимков.

Мерьем Узерли показала новое фото

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой