Наряд поп-королевы всегда вызывают восторг у поклонников ее творчества. На этот раз специально для оригинального шоу-детектива " МАСКА» Оля Полякова выбрала экстравагантное и соблазнительное черно-белое платье, полностью покрытое объемными воланами. Талию суперзвезды подчеркивает черный лакированный ремень, а массивные золотые аксессуары – колье и браслет из цепочек – добавляют ее образу дерзости.

Роскошная дива: Катя Осадчая в эффектном образе восхитила Сеть - Насте Каменских стоит поучиться

Волосы Оли собраны в объемный хвост, спереди выпущено несколько прядей. Завершает образ нежный макияж.

На своей странице в Instagram звезда поделилась пятью кадрами в этом образе, добавив хэштеги шоу» МАСКА " и призвав фолловеров голосовать за лучшее фото из серии. Комментарии под постом уже оставили звездный психолог Наталья Холоденко, певица Даша Астафьева, певец Вадим Олейник и еще более тысячи человек.

Напомним, Оля Полякова станет одним из Звездных детективов грандиозного шоу "МАСКА". Артистка будет комментировать исполнение, постановки участников, их вокальные данные, а также помогать зрителям угадывать – кто же скрывается за масками. Уже известно, что вместе с Олей строить версии о том, какие знаменитости могут скрываться под невероятными костюмами, будут Украинская суперстар NK | Настя Каменских и мегапопулярный DZIDZIO.

Захур без ума от нее: 43-летняя Камалия подогрела слухи о беременности - "двух детей было недостаточно" (ФОТО)

Как сообщалось ранее, украинский проект "МАСКА" будет состоять из рекордных для популярного формата The Masked Singer 12 эпизодов и будет поражать своими масштабами. Участниками музыкального шоу-детектива "МАСКА «на канале» Украина" станут украинские звезды – актеры, музыканты, КОМИКИ, спортсмены, политики, ведущие и певцы. Но их личности-тайна, разгадать которую должны зрители. Ведущим телепроекта станет Владимир Остапчук.

Ранее мы писали, что Оля Поляков для масштабного шоу «МАСКА» выбрала экстраординарное наряд – соблазнительное полупрозрачное мини черного цвета и высокие ботфорты в тон к платью. А вот прическа и макияж у Оли довольно нежные – объемные локоны, маленький бантик в волосах, черные стрелки и розовые губы создают по-настоящему кукольный образ.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой