1. Будапешт стал лучшим европейским городом для путешествия в 2019 году. Столица Венгрии возглавила рейтинг тревел-издания European Best Destinations. Туристы, которые уже побывали в этом прекрасном городе, советуют поситеть его для того, чтобы:

Семья случайно взяла в отпуск кота: правда вскрылась неожиданно

  • насладиться кухней
  • посетить исторические места
  • посетить термальные источники

Будапешт

2. Второе место заслужено занимает Париж - седце Франции. Там представлено много различных вариантов развлечения и шоппинга. Также там собраны величественные достопримечательности разных эпох. Туристы со всего мира приезжаютя сюда, чтобы отведать вкуснейших круассанов и булочек с корицей, посетить Лувр и сделать селфи на фоне Эйфелевой башни.

Париж

3. Лондон - стоица Британии. Туда туристы обычно ездят, чтобы покататься на колесе обозрения "Лондон Ай", прогуляться по Тауэрскому мосту и услышать звон Биг-Бена. Лондон очень романтичный и мистический город. Его архитектура захватывает дух, а запах из маеньких пекарень заставит вас отведать вкуснейшей гарячей выпечки.

Лондон

4. Берлин считается одним из самых интересных мест Европпы. Берлин - один из крупнейших мегаполисов, но при этом он не теряет звание самого уютного и атмосферного города. Если вы хотите увидеть дворец Шарлоттенбург, Рейхстаг, Бранденбургские ворота, Мемориальную церковь Вильгельма или просто прогуляться по зеленым улочкам - Берлин открывает свои двери именно для вас.

После слухов о беременности жена Тищенко ушла в отпуск: «привет, декрет»

Берлин

5. Рим – колыбель одной из древнейших европейских культур. Античность, Средневековье, барокко и ренессанс - все эти стили украшают улицы одного города. Этот город - идеальное место для шоппоголиков, ведь он наполнен бутиками, шоурумами и торговыми центрами. А нагулявшись по историческим местам - вы пожете подкрепиться в любом, даже смом дешевом заведении - не прогадаете, ведь Италия славится вкуснейшей пастой, пиццей и вином.

Рим

Смотрите видео по теме:

Напоминаем, популярные украинские телезвезды отправились на зимовку на Бали. Смотрите здесь

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой