Shambala Wellness Club – единственный в Украине аюрведический стационарный комплекс и один из самых больших в Восточной Европе проектов, посвященных здоровому образу жизни.

Это место, посвященное здоровому образу жизни. Здесь важно уточнить, философия древней индийской медицины аюрведы, безопасные методы очищения организма и веган-питание - это одно из важных направлений Shambala, но подробнее хочется рассказать о wellness подходе центра.

Уникальный клуб для отдыха под Киевом

Мягкий приглушенный свет, все виды расслабляющих и лечебных спа-процедур, профессилнальная косметология, соляная комната, два бассейна, чайные церемонии - все это и многое другое есть в Shambala Wellness Club.

Первое, с чем ассоциируется это место, островок покоя. Архитекторы создали уникальный проект: даже при полном заселении, гости Shambala практически не встречаются в коридорах клуба.

Интересный факт:

Воду в Shambala Wellness Club можно пить прямо из под крана. Еедобывают из собственной артезианской скважины, глубиной 100 метров.

Она проходит механическую, химическую и ионизационную очистку. Хочется отметить, что вода здесь действительно вкусная. Более того, такая же, супер чистая вода здесь в бассейнах и в душе.

Какие есть программы в Shambala:

  • детокс
  • детокс+антистрес
  • relax
  • anti-age
  • beauty

При эмоциональных кризисах очень важно поддерживать как физическое, так и ментальное здоровье. На территории SPA-зоны расположены бассейн с противотоком и гидромассажем, хаммам, финская сауна с панорамными окнами на парковую зону, циркулярный душ, соляная комната с ионизированным воздухом и цветотерапией.

В Shambala можно выбрать детокс-программы разной продолжительности. Основным подходом к оздоровлению по аюрведе является панчакарма – глубокое очищение и восстановление организма. Программа Панчакарма в Shambala Wellness Club длится от 10 дней и больше. Но нововведением в программах очистки по аюрведе, специально разработанный недельный пакет «Детокс», который является прекрасной возможностью почувствовать на себе все преимущества аюрведической очистки и оздоровления.

По желанию можно выбрать экспресс-детокс на 3 или 4 дня. Если времени нет вообще, вы всегда можете устроить себе короткий отдых и сделать диджитал-детокс, приехав на день или два на одну из спа-программ - в Shambala царит спокойная музыка и релакс-атмосфера.

Чем еще можно заняться в Shambala Wellness Club:

  • Скандинавская ходьба
  • Велосипеды
  • Тренажерный зал
  • Йога-клуб трижды в день
  • Прогулка вдоль берега Десны

Кухня в Shambala Wellness Club

Гостям предлагают два вида меню:

Аюрведическое комплексное меню с красивое подачей блюд. На одной тарелке размещают сразу шесть вкусов: сладкий, соленый, терпкий, горький, острый и кислый. Интересно, что десерт здесь подают перед основным блюдом. Это позволяет сбалансировать все процессы в организме, а "легкое меню" очищает организм, помогает похудеть и оздоровиться.

Авторское меню À la carte - все очень вкусно и полезно, большой выбор вегетарианских, безглютеновых и безлактозных блюд, а также свежие салаты, натуральные соки и уникальные десерты.

У гостей есть выбор, какое меню выбрать - аювердическое или более привычное, вкусное и сблалансированное питание.

Мы оставляем вам некоторые фотографии блюд:

Где находится Shambala Wellness Club:

Адрес: Киевская область, Броварской район, с. Рожны, ул. Свободы, 67

Телефон: +38 (050) 500 02 88

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой