Украинские телезвезды Никита Добрынин и Даша Квиткова покорили всех телезрителей своей сказочной историей любви на проекте "Холостяк". Весной 2019 года за началом и развитием их чувств наблюдала вся страна, а в мае, после выхода финальной серии и победы Даши, все узнали, что после окончания съемок молодые люди продолжили отношения и даже стали жить вместе. Ныне Даша и Никита - одна из самых милых и любимых публикой пар отечественного шоу-бизнеса. Они много путешествуют вместе и делятся совместными фото с этих поездок.

Даша Квиткова и Никита Добрынин

На днях пара улетела на долгожданный отдых на индонезийский остров Бали. Как сообщала ранее Даша Квиткова они с Никитой Добрыниным хотят перезимовать на этом сказочном клочке земли посреди Индийского океана. Так, со вчерашнего дня Даша Квиткова в своем Instagram регулярно делилась сторис с их путешествия. Сперва Даша и Никита летели 17 часов, о чем девушка написала в сторис, а прилету - добрались в отель и отдыхали.

Уже сегодня, 6 января, Даша стала выкладывать видео в свои сторис, где рассказывает поклонникам о том, чем они с Никитой планируют заняться на острове. Девушка сообщила, что они хотели поплавать в океане, но там слишком большие волны и поэтому этого делать нельзя, так что сегодня они займутся походом по местным заведениям.

Даша Квиткова и Никита Добрынин сбежали на Бали

Даша Квиткова с Никитой Добрыниным отправились на отдых

Смотри видеоинтервью с Никитой Добрыниным:

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой