Астролог Наталия Голуб является одним из экспертов Clutch. Читатели онлайн-журнала могут обратиться с интересующими вопросами к ней, а также врачам, адвокатам и астрологам, чтобы получить ответ от опытного специалиста, по ссылке.

Так, украинская певица Marietta задала интригующий вопрос о том, действительно ли знак Зодиака сильно отражается на поведении людей, на примере Стрельцов. Ведь каждому из них якобы свойствены отдельные черты характера и шаблон поведения.

"С Горном покончено": Соня Плакидюк рассказала, кто поднимает ей настроение

Что ответила Наталия Голуб:

"Звезды никак не влияют на человека. Натальная карта - это такой себе зафиксированный снимок неба в момент вашего рождения, где планеты были расположены в соответствующем порядке и в определенных знаках. Поэтому, в зависимости от того, в каком знаке расположены ваши планеты, вы и проявляете себя. За любовь в вашем индивидуальном гороскопе отвечает Венера, поэтому нужно смотреть, в каком знаке и в каком доме расположена ваша Венера.

Взять, например, человека с солнечным знаком Стрелец. Если у него Венера будет в Овне, то и проявлять себя в любви он будет ярко, как завоеватель, идти напролом. И тот же Стрелец, если Венера будет в знаке Рыбы, то он будет вести себя совсем по-другому - будет заботливым и чутким, будет пытаться угождать партнеру, может впасть в зависимость. Поэтому один и тот же знак может вести себя в любви по-разному, надо смотреть индивидуальные характеристики натальной карты".

Задавай вопросы врачам, астрологам и адвокатам в экспертном блоге Clutch по ссылке.

Лесе Никитюк пришлось улететь на обследование в Турцию: новости о здоровье телеведущей

Напомним, ранее звездный тренер и эксперт Clutch Анита Луценко рассказала, как избавиться от второго подбородка.

Смотри видео про знаки Зодиака:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой