Лунный календарь на апрель 2020 расскажет, какие фазы Луны в апреле и когда будут самые благоприятные и неблагоприятные дни, а также когда в апреле растущая Луна, убывающая Луна, полнолуние и новолуние. Узнай, как себя вести в эти дни, чтобы не случилась беда.

Апрель обещает очень много благоприятных дней и станет положительным периодом для любых начинаний. Опасных дней в четвертый месяц 2020 года будет довольно мало. Но нужно знать, когда неблагоприятное время, что минимизировать отрицательные последствия.

Лунный календарь на апрель 2020 благоприятные дни:

  • 2 апреля;
  • 3 апреля;
  • 4 апреля;
  • 6 апреля;
  • 7 апреля;
  • 9 апреля;
  • 10 апреля;
  • 14 апреля;
  • 15 апреля;
  • 17 апреля;
  • 20 апреля;
  • 21 апреля;
  • 23 апреля — новолуние;
  • 25 апреля;
  • 27 апреля;
  • 28 апреля;
  • 29 апреля.

Лунный календарь на апрель 2020 неблагоприятные дни:

  • 1 апреля;
  • 5 апреля;
  • 8 апреля — полнолуние;
  • 11 апреля;
  • 12 апреля;
  • 16 апреля;
  • 19 апреля;
  • 22 апреля;
  • 24 апреля;
  • 26 апреля;
  • 30 апреля.

Взлетят по карьерной лестнице: три знака Зодиака, которые получат повышение весной 2020

Лунный календарь на апрель 2020: благоприятные дни и неблагоприятные дни

1 апреля 2020

Растущая Луна в Раке.

Неблагоприятный день. Лунный календарь на апрель 2020 говорит, что сегодня критическое время, когда эмоции будут на пределе и преимущественно с негативным оттенком. Люди склонны к опрометчивым решениям. Отношения накаляются, скапливает недовольство.

2 апреля 2020

Растущая Луна в Раке.

Благоприятный день. Лунный календарь на апрель 2020 говорит, что сегодня хороший день для любых путешествий и поездок. Начатые сегодня дела найдут успешное завершение. Эти сутки ознаменуются материальной стабильностью.

3 апреля 2020

Растущая Луна во Льве.

Благоприятный день. Лунный календарь на апрель 2020 говорит, что сегодня будет легко удаваться любое достижение. В голову приходят гениальные идеи, отношения с людьми гладкие и развивающиеся, любовные отношения возвышаются, на работе все пройдет без неурядиц.

4 апреля 2020

Растущая Луна во Льве.

Благоприятный день. Это сильный день. Лунный календарь говорит, что сегодня энергия дня позволит реализовать в жизнь многие планы и стремления. Можно действовать энергично и активно. Начатые новые дела будут успешными и получат одобрение. Карьера взлетит вверх. В любви начинается период достижений.

5 апреля 2020

Растущая Луна в Деве.

Неблагоприятный день. Лунный календарь говорит, что это отрицательный день, особенно, для любых отношений. Скапливается агрессия, которая прорывается неконтролируемыми вспышками. В деловой сфере практически невозможно договориться с партнерами. Многие пары скандалят и расстаются.

Названы три знака Зодиака, которые в апреле найдут свою любовь: свадьба не за горами

Лунный календарь на апрель 2020

6 апреля 2020

Растущая Луна в Деве.

Благоприятный день. Лунный календарь на апрель 2020 говорит, что сегодня благоприятное время для размышления над своими и чужими поступками, а также для нахождения правильных выводов. Если человека осмыслит все правильно, то дальнейшая жизнь будет складываться более успешно.

7 апреля 2020

Растущая Луна в Весах.

Благоприятный день. Лунный календарь на апрель 2020 говорит, что сегодня будет легко удаваться любое достижение. В голову приходят гениальные идеи, отношения с людьми гладкие и развивающиеся, любовные отношения возвышаются, на работе все пройдет без неурядиц.

8 апреля 2020

Полная Луна в Весах.

Полнолуние. Неблагоприятный день. Лунный календарь на апрель 2020 говорит, что сегодня все зависит от решений человека. Судьба не определена. Человек своими реакциями на события определит свое будущее. Но реакции могут быть негативными, так как психика ослаблена. Такие реакции приведут к ухудшению судьбы. Поэтому нужно быть осторожным и не поддаваться на провокации.

9 апреля 2020

Убывающая Луна в Скорпионе.

Очень благоприятный день. Лунный календарь на апрель т 2020 говорит, что сегодня один из самых мощных дней месяца. Люди чувствуют себя свободными, одухотворенными, испытывают радость. Прекрасен день для новых начинаний, желания сбываются, брак, заключенный сегодня, будет крепки, а сделки этого дня принесут успех.

10 апреля 2020

Убывающая Луна в Скорпионе.

Очень благоприятный день. Лунный календарь подчеркивает, что в этот день идеально пройдет все, что связано с любовью. Это лучший день для брака и признания в любви. Фазы Луны таковы, что их влияние позитивно скажется на человеческих отношениях.

У каких трех знаков Зодиака в апреле будет продвижение в карьере? Они получат работу мечты

Лунный календарь на апрель 2020

11 апреля 2020

Убывающая Луна в Стрельце.

Неблагоприятный день. Не самый лучший день. Будут возникать трудности и проблемы, которые возможно будет решить, только приложив максимальную концентрацию и силу воли. А это будет сделать непросто.

12 апреля 2020

Убывающая Луна в Стрельце.

Неблагоприятный день. Сегодня критическое время. В коллективе возможны конфликты. Отношения напряжены. Люди запутались и сами не отдают себе отчет в своих поступках. Может быть много нелогичных событий.

13 апреля 2020

Убывающая Луна в Козероге.

Лунный календарь на апрель 2020 говорит, что сегодняшний день лучше всего подходит для укрепления семейных и любовных связей. А вот в работе лучше не проявлять лишнее рвение, так как как оно может привести к провалу.

14 апреля 2020

Убывающая Луна в Козероге.

Очень благоприятный день. Фазы Луны в апреле 2020 говорят, что сегодняшний день нужно посвятить себе и своему развитию. Прекрасно пройдут духовные и медитативные практики, расширение сознания. Рекомендуется заняться спортом, лечение, голоданием, плаванием и другими полезными для здоровья процедурами.

15 апреля 2020

Убывающая Луна в Водолее.

Самый благоприятный день месяца. Лунный календарь на апрель 2020 говорит, что сегодня благоприятное время для любых начинаний. Каждое дело, которое будет начато сегодня, получит успешное разрешение в ближайшие сроки. Получится утвердить свои позиции. Наиболее благоприятен этот день для деловых людей, бизнесменов, тех, кто занимается самореализацией в области карьеры. Любые рискованные сделки пройдут успешно. Возможна неожиданная прибыль.

Верность до последнего вздоха: названы три самых преданных знака Зодиака

Лунный календарь на апрель 2020

16 апреля 2020

Убывающая Луна в Водолее.

Неблагоприятный день. Лунный календарь на апрель 2020 рекомендует в этот день избегать контактов с людьми и по возможности оставаться дома, так как любые социальные взаимодействия будут связаны с травлей, унижениями и повышенной агрессией.

17 апреля 2020

Убывающая Луна в Водолее.

Благоприятный день. Лунный календарь на апрель 2020 обещает, что этот день пройдет благополучно и даже радостно. Будут особенно легко удаваться все вопросы, связанные с документами и недвижимостью. В отношениях появится теплота и близость. На работе возникнут приятные сюрпризы.

18 апреля 2020

Убывающая Луна в Рыбах.

Лунный календарь говорит, что это довольно спокойный день, который не принесет никаких сюрпризов. Можно неспешно заканчивать старые дела и готовиться к началу новых. Можно расслабиться и просто получать от дня удовольствие.

19 апреля 2020

Убывающая Луна в Рыбах.

Неблагоприятный день. Лунный календарь на апрель 2020 подчеркивает, что этот день принесет много неприятностей, если вести себя активно. Лучше всего побыть дома в спокойной обстановке. Возможно возникновение многих проблем, которые будут проистекать из негативного общения с людьми.

20 апреля 2020

Убывающая Луна в Овне.

Благоприятный день. Он прекрасно подходит для начала новых дел, выступлений, представления отчетов, договоренностей, подписания договоров и заключения сделок. Общение с людьми очень позитивно. Работа пройдет успешно и результативно.

Два знака Зодиака от рождения обречены на тяжелую судьбу: они – обладатели черной метки

Лунный календарь на апрель 2020

21 апреля 2020

Убывающая Луна в Овне.

Благоприятный день. Сегодня лунный календарь на апрель 2020 говорит, что самыми позитивными будут дела, связанные с ремонтом, покупкой мебели. Можно приобретать недвижимость и транспортные средства. Любые покупки будут качественными и по выгодной цене.

22 апреля 2020

Убывающая Луна в Овне.

Неблагоприятный день. Лунный календарь на апрель 2020 говорит, что сегодня будет не лучший день в жизни. Жизненные сила иссякли, мало энергии, мало сил. Даже легкая работа будет даваться с трудом. Лучше всего просто отдохнуть и провести спокойный вечер в кругу семьи.

23 апреля 2020

Новая Луна в Тельце.

Новолуние. Самый благоприятный день. Лунный календарь говорит, что это хороший день. Прекрасно общение, активный отдых, путешествия, поездки. Можно заниматься спортом, плавать, принимать воздушные ванны — все это очень благоприятно для здоровья. Люди чувствуют себя полными сил, мозговая активность высокая. Есть большие шансы получить прибыль или повышение.

24 апреля 2020

Растущая Луна в Тельце.

Неблагоприятный день. Сегодня лунный календарь на апрель 2020 говорит, что отношения между людьми будут иметь оттенок злости и агрессии. Возможны скандалы между любящими и очень близкими людьми.

25 апреля 2020

Растущая Луна в Близнецах.

Благоприятный день. Любые процедуры, связанные со здоровьем, крайне положительно скажутся на организме. Можно начинать заниматься спортом, худеть, посещать косметолога, парикмахера и стоматолога. Если сегодня заболеть, то заболевание быстро и легко пройдет.

«Ходячая болячка»: названы самые болезненные знаки Зодиака. Им от природы не повезло

Лунный календарь на апрель 2020

26 апреля 2020

Растущая Луна в Близнецах.

Неблагоприятный день. Лунный календарь на апрель 2020 говорит, что сегодня люди склонны к импульсивности и поверхностным суждениям. Существует риск судить другого лишь по внешнему обманчивому впечатлению. Возможны серьезные ошибки.

27 апреля 2020

Растущая Луна в Близнецах.

Благоприятный день. Лунный календарь на апрель 2020 говорит, что сегодня хороший день. Повышается интуиция, появляется дар предвидения. Человек сможет узреть то, что ранее ему было неведомо. Открываются внутренние резервы и появляются силы для осуществления мечты.

28 апреля 2020

Растущая Луна в Раке.

Благоприятный день. Лунный календарь на апрель 2020 говорит, что сегодня прекрасный день для карьерного самопродвижения. Любые идеи будут восприняты положительно. Повышается авторитет. Ваше мнение будет услышано. Хорошие новости не заставят себя долго ждать.

29 апреля 2020

Растущая Луна в Раке.

Благоприятный день. Можно назначать конференции, собрания, агитации, культурные массовые мероприятия. Общение очень благоприятно. Получится завести несколько новых полезных знакомств.

30 апреля 2020

Растущая Луна во Льве.

Неблагоприятный день. Сегодня есть риск принять неверное решение, если не обдумать его хорошенько. Нужно учитывать все пути развития проблемы. Анализ обязателен даже в мелких бытовых вопросах.

Названы знаки Зодиака, которые в апреле станут богаче: кризис обойдет их стороной

Смотри самый точный гороскоп на апрель 2020 и узнай, что в этом месяце ждет каждый знак Зодиака:

Психолог озвучила несколько рекомендаций, как нужно вести себя во время карантина, введенного из-за коронавируса в Украине. Эти советы помогут сохранить позитивный настрой и провести время изоляции с пользой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой