Не все знаки Зодиака могут похвастаться крепким здоровьем и иммунитетом. Есть такие, которые благодаря кармическому прошлому награждены повышенной болезненностью. Они с детства слишком часто болеют, у них есть слабые органы и системы органов, да и умирают порой они раньше остальных из-за ослабленного здоровья.

Астрологи назвали эти несчастные знаки Зодиака.

Два знака Зодиака от рождения обречены на тяжелую судьбу: они – обладатели черной метки

Астрологи назвали самые болезненные знаки Зодиака

№1 Близнецы

Очень активные, подвижные и общительные знаки Зодиака. Однако от природы у них есть особая слабость — это горло и нервная система. Постоянные стрессы приводят к снижению иммунитета, от этого возникают частые простуды и ОРВИ, а хронические воспаления горла приводят к проблемам с сердцем.

№2 Рак

Гороскоп говорит, что Ракам обычно не везет с наследственностью. У них обнаруживают генетические заболевания. Также эти знаки Зодиака не могут похвастаться здоровым зрением. Жизнь заканчивается инсультом или инфарктом.

№3 Лев

Льва в общем-то сильные люди. Но порой они слишком увлекаются трудоголизмом. Если так произойдет, то эти знаки Зодиака заработают себе проблемы с позвоночником (сколиоз), костями и сердцем (из-за нервов).

№4 Скорпион

Скорпионы — очень сильные по здоровью знаки Зодиака. Они почти не болеют по жизни. Но гороскоп говорит, что порой болезни все же встречаются. Их можно было бы не относить к болезненным людям, потому как Скорпионы болеют редко. Но хоть и редко, но серьезно. Чаще всего они страдают от болезней ЖКТ и заболеваний, передающихся половым путем.

№5 Рыбы

У Рыб очень слабое здоровье от природы, от рождения. Чаще всего эти знаки Зодиака имеют слабую лимфатическую систему, жалуются на зрение, плохо работают почки. А еще гороскоп говорит, что как раз Рыбы чаще остальных бывают склонны к пагубным привычкам (возможен даже алкоголизм и наркомания).

Назван один-единственный знак Зодиака с самой мощной интуицией

Смотри самый точный гороскоп на март и узнай, что в этом месяце ждет каждый знак Зодиака:

Известный астролог предсказал финансовый кризис в Украине. Сейчас всех интересует вопрос: как карантин из-за коронавируса повлияет на экономику страны? Ждать ли беды сейчас?

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой