Представители воздушной стихии встретят Новый год 2023 с размахом, ведь Кролик, как покровитель года, с самого начала готовит для них множество интересных событий. Вам стоит быть готовыми к крутым поворотам судьбы и держать сердце открытым - счастье в личной жизни уже идет к вам в руки.

Гороскоп любви на 2023 год

У этого лунного знака продолжается транзит Сатурна садэ сати, который начался еще в 2020 году. Этот транзит любит подкинуть испытания и проверки. Не дает расслабиться. Усиливает напряжение и страхи. Сатурн на ближайшие пару лет будет стоять в первом доме гороскопа личности, поэтому важно не допускать пессимизма. Это трансформационный период. Перемена сознания. Начинается новый виток, новый цикл на 30 лет. Есть шанс измениться в лучшую сторону, начать вести кардинально новый образ жизни.

Сатурн будет требовать ответственности к своей жизни и здоровью. Важно не спешить, решать все вопросы по мере их поступления. Вам пока не желательно носить черный цвет.

Юпитер расширит ваши коммуникации. Могут быть приобретения. Появятся новые источники дохода. Вы почувствуете препятствия в больших замыслах, но в мелких делах все может идти как надо. Появиться интерес к тайным, эзотерическим знаниям.

С конца сентября до конца октября будет период, когда нельзя рисковать, выяснять отношения. Период, когда нужно себя беречь, замедлиться и ничего нового не начинать.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой