Астролог Алина Кузимович является одним из экспертов Clutch. Читатели онлайн-журнала могут обратиться с интересующими вопросами к ней, а также врачам, адвокатам и астрологам, чтобы получить ответ от опытного специалиста, по ссылке.

Так, одна из читательниц задала следующий вопрос:

Каким будет 2022 год для Рака? Как будет со здоровьем у Рака и ждет ли его переезд?

Астролог Алина Кузимович
Астролог Алина Кузимович

Астролог Алина Кузимович ответила:

Люди, на которых влияет знак Рака ( а особенно те, у кого на момент рождения Луна была в знаке Рак) очень чувствительные, эмоциональные и бывают раздражительные. Ведь на них больше, чем на других, людей влияет Луна. Это часто интровертированные люди, которые любят погружаться в себя и свои мысли.

Еще больше года Сатурн будет стоять у них в седьмом доме гороскопа. Иногда такой транзит дает кармические проработки с партнерами. Или может дать успешный супружеский союз с партнером, который может быть старше по возрасту. А некоторым может наоборот дать разрыв отношений. Все зависит от силы Сатурна в личном гороскопе ( в натальной карте) и периода, в котором находится человек. Прийдется много работать, лениться нельзя. Тенденции к переезду тоже есть.

А вот Юпитер в 2022 году Лунным Ракам подсказывает, что нужно стать более дисциплинированными. Важно остерегаться плохой компании, не забывать о духовности и меньше тратить. Научитесь копить деньги в этом году. Очень улучшит положение дел благотворительность. Этот транзит Юпитера не самый лучший, но он тоже нужен. Может произойти мощная трансформация. А уже 2023 год будет более успешным.

Максимально используйте возможности в сфере работы, который даст транзит Раху. Он принесет улучшение репутации. Не обращайте внимание на критику со стороны недоброжелателей.

Проявляйте внимание к своей маме или кому- то, кто вам как мама. Остерегайтесь ссор по поводу имущества.

Помните, что вы чувствительней переживаете коридоры затмений. Гармонизуйте планетные влияния путем простых действий. Для вас очень важен контакт с водой. Используйте медитации, успокаивайте свой ум. Большое внимание здоровью уделяйте с 13 февраля до 14 марта. Заранее укрепляйте иммунитет. Не забывайте про психосоматику.

Это основные важные моменты, которые нужно учитывать. Они касаются Лунных Раков ( а не Раков по Солнечному знаку зодиака). Такой прогноз согласно ведической астрологии является более точным. Для того, чтобы еще глубже узнать что вас ждет в 2022 году нужно рассматривать вашу натальную карту ( карту рождения, которая показывает как стояли планеты и аспекты на момент рождения) индивидуально, учитывая многие моменты, в зависимости от вашей даты, времени и места рождения.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой