13 апреля Юпитер переходит в знак зодиака Рыбы на год. Астролог Алина Кузимович рассказала, что принесет это положение планеты всем знакам зодиака.

Астролог Алина Кузимович
Астролог Алина Кузимович

Юпитер считается одной из самых важных планет, это гуру, добрый учитель, планета духовности. Юпитер в гороскопе отвечает за деньги, детей, мужа, религию, правительство, учителей, мораль, нравственность, показывает запас благочестия с прошлых жизней. Юпитер - это планета расширения. Юпитер управляет людьми, которые родились 3, 12, 21 и 30 числа любого месяца. В натальной карте каждого человека можно увидеть положение этой планеты в определенном доме гороскопа, в знаке зодиака, какую силу он имеет, период Юпитера в жизни человека и его транзиты. Все это индивидуально и очень влияет на судьбу человека.

Также есть и общее его влияние на всех людей. Юпитер меняет своё положение раз в год. За 12 лет обходит все 12 домов гороскопа и дальше цикл повторяется. Можно проследить события в жизни, вспомнив что происходило с вами 12 лет назад. Предыдущие его транзиты в знаках Сатурна были неблагоприятные.

В знаке зодиака Рыбы - Юпитер будет сильный и благоприятный. В общем это благоприятный транзит. Но в любом случае все зависит от того, какую сферу жизни затрагивает у вас эта планета.

Знак Рыбы очень духовный, мистический, интуитивный и сострадательный. Хоть для Юпитера это очень благоприятный транзит, но надо учитывать все остальное. В том числе ближайший коридор затмений (с 30 апреля до 16 мая, а затмения люди начинают ощущать на себе ещё за одну две недели до и после них). Картину нужно рассматривать в целом, уделяя внимания всем транзитам. Ведь одна планета может нести положительные изменения, а другая негативные.

Такой транзит покажет завершение чего-то, изменения в правительстве, может дать новые законы, затронет религию и даст сильную связь с иностранным. Такой транзит сделает людей мудрее и сострадательней. В этот транзит особенно важно развивать духовность, заниматься благотворительностью, йогой, медитацией. Важно проявлять терпение к окружающим и развивать безусловную любовь. Если человек в этот период будет проявлять Юпитер в благости, то получит процветание. И наоборот. В этом знаке Юпитер даст больше оптимизма и веры в лучшее, добавит удачи тем, кто ее заслуживает.

Транзит Юпитера для всех знаков зодиака (Лунных или Восходящих):

Овен - прийдется прилагать больше усилий, контролируйте расходы, развивайтесь духовно, связь с заграницей сильна, возможен переезд.

Телец - вы получите награду за добрые дела, исполняться ваши желания. Все перемены будут к лучшему.

Близнецы - улучшайте свою репутацию. Могут быть изменения в профессиональной сфере.

Рак - много удачи, сильная связь с заграницей. Прислушивайтесь к советам. Хорошо для обучения.

Лев - могут быть денежные затруднения. Старайтесь больше откладывать, меньше тратить. Не рискуйте, не забывайте о духовности.

Дева - возможны улучшения в партнёрстве ( и семейной жизни). Появиться хорошая компания. Благоприятный транзит для создания семьи.

Весы - не берите долги и кредиты, проявляйте больше служения. Извлекайте уроки из прошлого. Следите за своим здоровьем.

Скорпион - хорошо для капиталовложений, для детей, прибылей. Доверьтесь своему опыту.

Стрелец - не действуйте поспешно, отделяйте главное от шелухи. Если сосредоточитесь на чем-то одном- преуспеете. Не бойтесь разочаровываться.

Козерог - нельзя расслабляться- действуйте. Важно правильно сделать выбор. Препятствия в больших замыслах, но в мелких будет успех.

Водолей - благоприятный транзит для финансов. Оказывайте помощь сами и с благодарностью принимайте ее от других. Благоприятно для начинаний.

Рыбы - у вас появиться второе дыхание, больше возможностей, свежий взгляд на жизнь. Судьба будет идти к вам на встречу, большая вероятность исполнения желаний.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой