Выбрать себе надежного мужа или жену можно по гороскопу. Астрологи утверждают, что есть знаки Зодиака, которые становятся самыми преданными партнерами. Для них хранить верность так же естественно, как дышать.

Какие же знаки Зодиака никогда не предадут?

Названы три знака Зодиака, которых всю жизнь оберегает личный ангел-покровитель

Названы самые преданные и верные знаки Зодиака: ТОП-3

№3 Лев

Считать Львов повесами — это большая ошибка. На самом деле, эти знаки Зодиака очень уважают себя, а, значит, уважают свой выбор, выбор партнера. Лев любит блистать, быть в центре внимания, собирать овации и букеты поклонников. Но за легким флиртом не стоит никаких намерений. Если же Лев встречает человека, в которого влюбляется и которого выбирает себе в партнеры, то он будет до конца верен этому выбору. Любовь может закончиться, но пока этого не произошло, Лев не станет предавать свой выбор.

№2 Козерог

Козерогов тяжело назвать примерными семьянинами. Они не очень-то и романтичны, больше практичны и рациональны, и в брак вступают порой по расчету, если пассия подходит под все требуемые параметры. Однако именно поэтому эти знаки Зодиака не склонны изменять. Они не являются увлекающимися натурами. А потому единственная, с кем изменит Козерог — это его работа. Тут уж его партнеру придется просто принять тот факт, что самореализация очень важна для его избранника.

№1 Телец

Тельцы — самые преданные и верные знаки Зодиака. Им не свойственно увлекаться. Они могут вступать в отношения без обязательств, но не будут ничего обещать, не будут обманывать и давать ложные надежды, не станут признаваться в любви. Такие отношения Тельцы заводят скорее «для здоровья». Но если же Телец влюбиться и сделает выбор жениться или выйти замуж, то этому выбору он останется верен до конца жизни. Если Телец любит, то крепко и надолго, полностью отдаваясь своему партнеру и беспрецедентно отсекая всех остальных.

Назван один-единственный самый проницательный знак Зодиака: его невозможно провести

Смотри самый точный гороскоп на март и узнай, что в этом месяце ждет каждый знак Зодиака:

Также читай о том, что астрологи назвали знаки Зодиака, представительницы которых всегда очаровывают с первого взгляда. Это самые красивые женщины по гороскопу.

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах. Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой