Астрологи считают, что некоторые знаки Зодиака с марта по май 2020 года прекрасно себя зарекомендуют на работе, чем заслужат повышение в зарплате и должности. Названы трое счастливчиков, которые смогут получить и авторитет, и уважение, и награду за своих трудолюбивые заслуги или даже преклонение перед их талантом.

Кто же эти знаки Зодиака-карьеристы?

ТОП-3 самых беспощадных знака Зодиака среди мужчин: с ними лучше не связываться

Астрологи назвали знаки Зодиака, которые получат повышение на работе весной 2020

№1 Тельцы

Тельцы будут очень удачливы весной 2020. Вы долго ждали своего часа. Вы потратили много сил и энергии, еще больше были временные затраты на достижение своей цели. Эти знаки Зодиака умело выжидали своего часа. И гороскоп говорит, что этот час наконец-то настал.

Весна 2020 принесет вам работу мечты. Либо вас повысят до необходимой должности, либо вы смените работу на ту, которая гораздо лучше, чем у вас была, а должность будет очень высокой.

№2 Девы

Эти знаки Зодиака в первой половине весны будут только раскачиваться. В вашей жизни произошли некоторые перемены, которые немного могли выбить вас из колеи. И чтобы не потерять хватку, вам сейчас нужно прежде всего слушать интуицию — там, где не хватает знаний и опыта, интуиция подскажет верный ответ. На ней вы и выедете.

А вот во второй половине весны начнется настоящий подъем. Вы сможете и повышение получить, и увеличить свои финансовые доходы.

№3 Весы

Весам можно не бояться никаких перемен весной. Они, конечно, будут. И вы окажетесь застигнуты врасплох. Но не стоит переживать. Фортуна на вашей стороне. Гороскоп говорит, что эти знаки Зодиака проявят себя с самой лучшей стороны. Есть большой шанс, что вы смените род своей деятельности. И это будет лучший шаг в вашей жизни, который приведет вас к процветанию.

Поэтому если вас будут куда-то звать заниматься тем, чем вы еще не занимались, не стоит отказываться — это ваша «волшебная палочка».

Это судьба: знаки Зодиака, которые помимо воли магнитом притягиваются друг к другу

Смотри самый точный гороскоп на март и узнай, что в этом месяце ждет каждый знак Зодиака:

А ты знаешь, что Великий пост 2020 начинается 2 марта и продлится до самой Пасхи? Узнай главные традиции и правила Великого поста, а также о том, что можно есть в течение поста и что категорически нельзя делать в этот период?

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах. Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Также читай о том, что астрологи назвали знаки Зодиака, которые будут невероятно удачливы и счастливы летом 2020. Это будет самое лучшее лето в их жизни, которое они запомнят на всю свою долгую жизнь.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой