В Сети долгое время обсуждают, что путин скрывается в бункере на Алтае. Как и то, что главный террорист мира решился на полномасштабную войну с Украиной, потому что он смертельно болен.

Поведение "фюрера" не может объяснить ни один психиатр. По приказу путина орки рф бомбят мирные города, роддома и садики, придумывая на ходу нелепые объяснения своих зверств.

Чем же болен кремлевский карлик? Главные версии:

Версия № 1. "Стероидная ярость" на фоне лечения рака

Американская разведка предполагает, что у путина мозговое расстройство, которое вызвано слабоумием, болезнью Паркинсона или "стероидной яростью", возникшей в результате лечение рака стероидами.

Чиновники разведальянса "Пятый глаз" с ссылкой на приближенные к кремлю источники сообщает, что именно физиологические проблемы повлияли на решение президента рф вторгнуться на нашу территорию.

Источник добавил, что помимо неспособности ясно мыслить, путин получал искаженную информацию реальности, то есть то, что просто хотел слышать, ведь никто не посмел идти на перекор его мнению.

Также на болезнь указывает "одутловатая шея и лицо", которые могут появляться после приема стероидов.

Версия № 2. Болезнь Паркинсона

Еще два года назад многие западные СМИ, включая издание The Sun, сообщали о том, что у путина болезнь Паркинсона. Отмпечалось также, что из-за этого он собирался подавать в отставку. К сожалению, пока это не свершилось.

В россии публиковали кадры, на которых ноги "фюрера" двигаются, когда он цепляется за подлокотник кресла, что указывает на проблемы со здоровьем.

Издание British Medical Journal отмечало, что асимметрично уменьшенный размах рук путина также явно указывает на болезнь Паркинсона и может проявляться у "клинически неповрежденных субъектов со склонностью к дальнейшему развитию" болезни.

Версия № 3. Синдром Аспергера

Синдром Аспергера - это одна из форм расстройств аутистического спектра и характеризуется явными нарушениями социальной коммуникации и взаимодействия. В статье издания USA Todayт писали о "неврологической аномалии" путина, которую некоторые из ученых трактуют как синдром Аспергера и которая, по их мнению, мешает ему принимать грамотные решения.

Версия № 4. Рак поджелудочной железы.

Слухи о том, что путин болег раком появились еще в далеком 2004 году. Многие британские и американские издания писали, что информацией о диагнозе президента рф поделился немецкий врач, лечивший его.

Вкрсия №5. Рак спинного мозга.

В 2004 другое издание - The Week - писало, что возможно путин болен раком спинного мозга.

Советский разведчик, майор КГБ и бывший сокурсник путина Юрий Швец на своем ютуб-канале сообщал, что президент рф действительно болен и проходит лечение.

Бонус.

Параноя кремлевского карлика переходит все границы. путин за месяц сменил тысячу сотрудников и панически боится, что его отравит окружение.

Чем именно болеет главный злодей планеты пока остается загадкой, однако надеемся, что в любом случае его кончина произойдет в ближайшее время.

Война россии против Украины: 10 полезных ссылок:

  1. Что делать, если вы оказались под завалами разрушенного дома: инструкция
  2. Как распознать диверсанта или вражеские ДРГ и что делать: инструкция к действию от СБУ
  3. Где в квартире или доме безопаснее всего во время воздушной тревоги: список
  4. Где в Киеве взять питьевую воду в случае экстренной ситуации: список
  5. Ученый рассказал, почему Украине не стоит бояться ядерного удара от России
  6. Переохлаждение в условиях войны: что делать и как избежать
  7. Если дом в огне: как выбраться из пожара и чего категорически нельзя делать
  8. Как хранить продукты, если пропало электричество: главные секреты
  9. Химическое и биологическое оружие: что это такое и есть ли реальная угроза для Украины?
  10. Страх, истерика, паническая атака и не только: как помочь близкому человеку

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой