Сегодня, 5 декабря, популярная украинская телепутешественнциа, экс-ведущая программы Орел и Решка Регина Тодоренко впервые стала мамой. В одном из московских родильных домов артистка родила новоиспеченному супругу Владу Топалову сына. Первые подробности о новорожденном малыше звездная парочка сообщила изданию Peopletalk.

Ненасытный завтрак

Такое натюрморт утренней еды Регина позволяет себе не так часто. Обычно это происходит во время путешествий в отелях. Итак, на завтрак у известной телеведущей: омлет, яичница глазунья, овсянка, много фруктов и ягод. Конечно, можно предположить, что певица съела лишь одно блюдо, но у беременных дам иногда просыпается просто зверский аппетит.

Видео по теме:

Сальма Хайек не боится брать дочь с собой на работу, и вот почему

Жирный обед

Иногда атмосфера обязывает съесть что-то очень сытное и жирное. Это происходит, когда ты сидишь в кафе за столиком вне помещения. Наслаждаешься атмосферой и поглощаешь тосты с беконом, яйцами, авокадо и бобами. Регина зафиксировала этот кадр на долгую память.

Уличная еда на ужин

Недавно Регина призналась своим подписчикам в социальных сетях, что для нее любимая еда — это шаурма. Но не наша украинская уличная пища, а шаурма в Греции. Телеведущая написала: «После такого ужина потащила свою тяжелую задницу на беговую дорожку и прошла 10 километров».

От десерта не откажусь

Регина сладкоежка, но переборчивая.  Если есть мороженное, то самое вкусное из Италии. Она уплетает его за обе щеки. Девушка рассказала, что и сама готовила такой шедевр. Мороженое было с фисташковым вкусом.

Сдержано и со вкусом: 5 принципов питания Коко Шанель

Дачное изобилие

В редкие дни лета, когда Регина не путешествует и не работает, она выбирается на дачу. А уж там от души наедается домашними овощами, фруктами, зелень. и ягодами.

Регина Тодоренко очень жизнерадостная девушка. Без угрызения совести, даже с улыбкой на лице, она спокойно наслаждается любимой, хоть и не совсем полезной пищей. Такие отступления от здорового рациона иногда можно себе устраивать, тем более в интересном положении.

Смотри видео, в котором Регина Тодоренко ответила на провокационные вопросы о своей жизни:

Самые интересные материалы читай на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою