Сегодня, 5 декабря, популярная украинская телепутешественнциа, экс-ведущая программы Орел и Решка Регина Тодоренко родила, впервые став мамой. В одном из московских родильных домов артистка подарила новоиспеченному супругу Владу Топалову сына. Первые подробности о новорожденном малыше звездная парочка сообщила изданию Peopletalk.

О чем бы Регина Тодоренко ни хотела написать на официальной странице в Instagram, если она выкладывает свои фотографии, подписчики лишь смотрят на ее живот. Прятать округлые формы телезвезда, кажется, уже не старается: все попытки тщетны.

Еще недавно вместе с российским певцом и актером Владом Топаловым украинская артистка выбирала детскую литературу для малыша, а сегодня, 21 августа, зажигает на дни рождении близкого человека.

«Любите дни рождения? По-моему, это самый прекрасный праздник. Когда выносят торт, всей веселой компанией мы задуваем вместе свечи и загадываем желания», – поделилась Тодоренко.

Регина Тодоренко показала большой живот
Регина Тодоренко показала большой живот

На фотографии «беременный» живот звезды видно очень хорошо, но некоторые подписчики продолжаются настаивать на том, чтобы Регина Тодоренко сделала «чистосердечное».

«Регина, да хватит уже выпендриваться! Ей богу, примите вертикальное положение, когда фотографируетесь. Все и так уже знают, что Вы беременная», «А от кого она беременная? Кто знает??? Не от Топалова же… Он, вообще, в отцы не годится, сам еще, как ребенок», «По-моему, так даже больше живот видно… Я так понимаю, что уже после родов будет фоткаться и доказывать, что не была беременна все это время. Не, ну че? Удобно ведь. Рожать-то скоро будет, видно», «Нормальненько видно уже, срок большой! Ждет Россия, ждет Украина, ждет Беларусь… Другие тоже! Все ждут!» – призывают в Сети.

Беременная Регина Тодоренко заинтриговала новым снимком
Регина Тодоренко показала большой живот
Регина Тодоренко показала большой живот

А поклонники давно приняли факт того, что их кумир впервые станет мамой в скором времени. Они призывают назойливых подписчиков перестать давить на Регину Тодоренко и только пожелать ей всех благ.

«Боже мой, ребзи, какая разница, есть животик или нет. Смотрите, какой она светлый и добрый человек, как можно на нее что-то говорить? Она ведь прекрасна, вся светится от счастья! Дай Боженька, пусть так и будет всегда в счастье и добре», «Бли-и-ин, ну вот люди некоторые прям кипятком писают: «беременна», «не беременна», «что скрывает?», «сколько можно скрывать?», «ага, она беременна», «какой срок?». Да кто скрывает-то? Давно видно уже, зачем под каждым фото писать? Лучше бы здоровья пожелали и счастья. Сплетники несчастные» – комментируют фаны.

Напомним, ранее Clutch рассказывал обо всех известных женщинах, с которыми встречался Топалов до Регины.

Смотри видео шоу Пятница с Региной:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой