Украинская телеведущая не раз удивляла поклонников своими стильными женственными образами. Наряды, в которых она появляется на своих эфирах, в частной жизни и на вечерних мероприятиях всегда вызывают у аудитории восторг.

Лілія Ребрик пропонує тобі вибрати для неї новий образ
Лілія Ребрик пропонує тобі вибрати для неї новий образ

Так произошло, когда телеведущая присутствовала на светском мероприятии в Днепропетровске вместе со своим мужем хореографом Андреем Диким. Ее нежное, шифоновое платье с кружевом от Sarah Berlin стоимостью 5350 гривен, вызвало огромное количество положительных отзывов ее подписчиков, которые щедро одарили ее комплиментами.

Поклонники в восторге: Лилия Ребрик в вечернем платье за 5 тысяч гривен

А недавно, на своей странице в Instagram Лилия снова опубликовала фотографию, на которой изображена в приталенном платье бирюзового цвета длинной чуть выше колен. Яркий образ дополняли туфли-лодочки того же оттенка, аккуратный макияж и укладка, которая уже стала визитной карточкой популярной ведущей.

Лілія Ребрик Фото: соцмережі
Лілія Ребрик Фото: соцмережі

«Новый день — новый образ! И так каждый день. Потому что имею такую работу. Счастливая…»,- подписала снимок Лилия.

Далее она рассказывает все тонкости своей работы и о том, как важно работать с хорошим стилистом:

Лилия Ребрик проспала прямой эфир

«Какой я уже только не была … Какие платья, костюмы только не примеряла на себя … Какие прически только не носила … А макияж… Но могу сказать, что мне всегда везло со стилистами! А это, поверьте важно! Почувствовать тебя и подобрать стиль одежды, который бы подчеркивал твою индивидуальность, давал возможность свободно двигаться (это важно!) Обувь — чтобы было не только красиво, но и удобно! (Ведь все знают мою любовь к каблукам)».

Лілія Ребрик, ведуча популярного ранкового телошоу
Лілія Ребрик, ведуча популярного ранкового телошоу

В конце своего сообщения Лилия поблагодарила своих подписчиков за то, что они обсуждают ее образы. Рассказала, что всегда читает комментарии и предложила выбрать для нее новый стиль. Особенно интересуют Лилию цветовые решения ее новых предполагаемых нарядов.

Лилия Ребрик стала хозяйкой салона красоты

Поклонники с удовольствием откликнулись на просьбу популярной ведущей и стали активно выдвигать свои предложения. Некоторые предлагали новые цветовые решения, другие высказывали свои предложения по поводу прически, а остальные просто восхищались звездой.

Лілія Ребрик пропонує тобі вибрати для неї новий образ
Лілія Ребрик пропонує тобі вибрати для неї новий образ

Сейчас обсуждение в самом разгаре, а это значит, что ты тоже можешь принять в этом участие. Хочешь стать виртуальным стилистом Лилии Ребрик?

Напоминаем, самые последние новости можно найти на сайте Clutch.ua.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою