Многие любят вкусно покушать, побывать в разных странах, посмотреть новые места и конечно же отведать традиционные блюда. Английские, итальянские, испанские блюда имеют индивидуальную особенность и технику приготовления еды.

Мы сделали для тебя подборку нескольких блюд английской, итальянской, китайской кухни, чтобы твой рацион был максимально разнообразным.

1. Битые огурцы – традиционная китайская закуска. Но в ресторанах и магазинах, в маринад, зачастую, добавлен глутомат натрия – усилитель вкуса. Поэтому решение одно – готовим битые огурцы самостоятельно, пользуясь нашим рецептом, который можешь изучить тут.

Italian chef

2. Традиционное блюдо британской кухни. Несмотря на то, что его называют пирогом принцип приготовления как у запеканки. Не веришь? Тогда тебе нужно хорошенько изучить рецепт, который мы даем здесь. 

3. Ньокки — это классические итальянские клецки. Обычно их делают овальной формы и подают в сочетании с сыром или соусом. Ньокки идеальны в качестве первого блюда, поэтому вооружись ручкой и бумагой и запиши себе рецепт, который можешь найти тут.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою