Телеведущая Маша Ефросинина очень уверенна в себе женщина и никогда не боялась показаться на публике такой, как есть на самом деле. В микроблоге Марии часто можно встретить юмористические ролики, где она может предстать перед публикой в неприглядном виде и даже шутить над своей внешностью.

В подтверждение этому хотим продемонстрировать новую публикацию звезды. Так, в своем Instagram в разделе «стоиз» Ефросинина опубликовала несколько фотографий, на которых был запечатлен процесс подготовки к съемкам. Первый снимок был сделан ранним утром в 6:48. Мария позирует абсолютно без макияжа, со слегка растрепанными волосами. Под глазами Марии можно наблюдать прозрачные патчи, которые обычно накладывают, чтобы убрать отечность и темные круги. Перед камерой ведущая предстала в красивой шелковой пижаме.

Скриншот из Инстаграма Маши Ефросининой

На следующем видео Ефросинина запечатлена уже в студии, где с ней работает профессиональный визажист. Большое внимание специалист уделяет зоне век.

Скриншот из Инстаграма Маши Ефросининой

В заключении Ефросинина продемонстрировала результат. Как видишь, он превосходен!

Скриншот из Инстаграма Маши Ефросининой

Мария выглядит очень свежо и молодо. Идеальный тон, подчеркнутые брови и роскошные глаза – невероятное преображение звезды. А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео с Машей Ефросининой:

Напомним, что Настя Каменских показала три оригинальных праздничных образа в разных стилях. Все они выглядят по-разному, поэтому каждый сможет выбрать себе по вкусу.

А вот как выглядит самое модное зимнее пальто, которое давно покорило сердца знаменитостей и подойдет абсолютно всем, можно узнать здесь.

Напомним, что на днях звезды показали , как носить черный total look: крутые идеи от Тины Кароль, Насти Каменских, Ани Лорак и Нади Дорофеевой (фото)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой