Вот уже несколько лет включая телевизор, ты встречаешься с Лилией Ребрик. Ведущая утренней программы на телеканале Украина встречает тебя с улыбкой и хорошими новостями. Появляясь в эфире в ярких стильных нарядах, знаменитость не только заряжает всех бодрым настроением, но и преподносит негласный «урок стиля».

Так, сегодня, 1 февраля, телеведущая и актриса очередной раз покорила сеть ярким и очень стильным образом. На этот раз звезда предстала перед камерой в черном платье комбинации, выполненной из шелка, поверх которого был надет объемный красный жакет с массивными плечами. Чтобы сделать образ более изящным, телезвезда применила нехитрый прием и выделила тонкую талию широким контрастным ремнем с крупной пряжкой.

Волосы Лилия собрала в пучок, тем самым акцентировала внимание на украшения в виде сережек в форме шаров. Завершением стильного аутфита стал макияж с красной помадой на губах.

Стоит отметить, что выглядела телеведущая в этом образе очень эффектно!

Напомним, ранее на личной странице в инстаграме актриса опубликовала очередной похожий пост, где продемонстрировала еще один образ с объемным жакетом, который так же подвязала ремнем.

Телеведущая Лилия Ребрик всегда ответственно готовится к эфирам. Образы, в которых она появляется на экранах, очень разнообразны. Только на днях телеведущая поразила женственным нарядом с атласной юбкой и свитером оверсайз, в котором выглядела так нежно и утонченно, а сегодня она уже демонстрирует лаконичное платье в стиле 60-х.

Смотри видео Лилии Ребрик:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой