Телеведущая Лилия Ребрик всегда ответственно готовится к эфирам. Образы, в которых она появляется на экранах, очень разнообразны. Только на днях телеведущая поразила женственным нарядом с атласной юбкой и свитером оверсайз, в котором выглядела так нежно и утонченно, а сегодня она уже демонстрирует лаконичное платье в стиле 60-х.

Так, в микроблоге знаменитости появилось видео, на котором предстала в бежевом платье-халате с накладными карманами в стиле милитари. Тонкая талия была подчеркнута широким кожаным ремнем. Завершили образ красивая укладка, макияж и несколько украшений.

Стоит отметить, что сегодня вещи в стиле милитари очень популярны. Узнать их можно по нескольким характерным особенностям – это четкие линии кроя, прочные материалы, присутствие деталей военной униформы (погоны и накладные карманы), цвета – хаки, коричневый, бежевый и песочный. Преимущества одежды в данном стиле – это лаконичность, удобство и практичность, поэтому многие женщины выбирают его для повседневной жизни.

Костюм в стиле милитари

Сегодня чтобы создать образ в стиле милитари, который приобрел свое второе дыхание в 60-х, необязательно использовать вещи, совмещающие в себе все эти характеристики, можно добиться желаемого результата при помощи одной делали, цвета или кроя, как это сделала Лилия Ребрик.

Напомним, ранее Лилия Ребрик в полупрозрачном платье показала сочные изгибы фигуры.

Смотри видео Лилии Ребрик:

Также читай о том, что Ани Лорак впечателяет не только хорошим вокалом, но и потрясающими танцами на своих шоу. Так, перед тем, как выйти на сцену, украинская исполнительница много времени проводит в зале и тренеруется. Периодически Лорак публикует в социальные сети кадры, где просто красиво позирует, однако весь напряженный труд осается за кадром. Так, в Сети вспоминили, как Ани Лорак восхитила феноменальной растяжкой на тренировке и превзошла Волочкову.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой