Как ты уже знаешь, в этом сезоне очень популярны объемные свитера. С ними можно составить огромное количество образов, которые не только будут выглядеть стильно, но и соответствовать главному требованию к зимней одежде – теплу и комфорту. Многие наши знаменитости с удовольствием используют объемные свитера в своем гардеробе. Лучше всех это получилось у Лилии Ребрик.

Так, на днях известная украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик показала новые фотографии, где продемонстрировала стильные образы, где главный акцент был сделан именно на объемный свитер.

На первом снимке звезда предстала перед камерой в светло-голубых джинсах с завышенной талией и ярко-розовом свитере, который был заправлен в брюки. Таким образом Лилия подчеркнула свои изящные формы и четко выделила талию. Свой образ Ребрик дополнила желтыми меховыми угами - получился стильный повседневный наряд.

На втором фото актриса позирует в объемном свитере с глубоким V-образным вырезом яркого голубого цвета, который сочетался с атласной молочной юбкой и яркими аксессуарами в виде сережек с перьями. Дополнили стильный аутфит красивая укладка и макияж в коричневых тонах. На этот раз Лилии удалось составить безупречный романический образ, котором выглядела очень женственной и романтичной.

Напоминаем, что в 2021 году среди всего многообразия модных вещей, которые были представлены дизайнерами, ярко прослеживается несколько основных трендов. Сегодня хотим поговорить о самом горячем из них – свитерах в стиле oversize. Хотим представить три способа носить объемный свитер и показать оригинальные образы, которые помогут скрыть все недостатки фигуры.

Смотри видео по теме:

Напомним, что Настя Каменских показала три оригинальных праздничных образа в разных стилях. Все они выглядят по-разному, поэтому каждый сможет выбрать себе по вкусу.

А вот как выглядит самое модное зимнее пальто, которое давно покорило сердца знаменитостей и подойдет абсолютно всем, можно узнать здесь.

Напомним, что на днях звезды показали , как носить черный total look: крутые идеи от Тины Кароль, Насти Каменских, Ани Лорак и Нади Дорофеевой (фото)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой