Популярная актриса Ольга Сумская всегда выглядит безупречно. Подбирая очередной образ, будь то наряд для светской вечеринки или повседневной жизни артистка руководствуется, прежде всего, своими личными предпочтениями не забывая при этом о модных трендах. Так, на днях Ольга опубликовала новое фото, где продемонстрировала очередной зимний лук, который смело можно взять на заметку.

На снимке Ольга предстала в длинном объемном пуховике молочного цвета, вышиванке, которую сочетала с суперстильными кожаными ласинами и трендовыми белыми ботинками на шнуровке. Поверх пальто актриса набросила красивый платок с цветочным принтом. Завершением стильного аутфита стал яркий макияж и укладка.

Ольга Сумская показала, как сделать свой зимний образ оригинальным

Ольга Сумская показала, как сделать свой зимний образ оригинальным

Как известно, Ольга часто надевает вещи в народном стиле. Недавно знаменитость побывала в городе Яремче, где посетила один из местных магазинов одежды. Звезда не удержалась и примерила один из комплектов. На снимке, Ольга позирует в эффектной шерстяной жилетке серого цвета с большим капюшоном и ярким декором на карманах.

Ольга Сумская в Яремче

Ольга Сумская в Яремче

В руках актриса держит оригинальную круглую сумку из тесненной кожи.

Ольга Сумская

Стоит отметить, что во всех этих образах с элементами украинского народного костюма Сумская выглядит великолепно. А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Хотим показать, как выглядит самое модное зимнее пальто, которое давно покорило сердца знаменитостей и подойдет абсолютно всем, можно узнать здесь.

Напомним, что на днях звезды показали , как носить черный total look: крутые идеи от Тины Кароль, Насти Каменских, Ани Лорак и Нади Дорофеевой (фото)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой