Все знают, что основное требование к зимней одежде – это комфорт и тепло, поэтому в холодный период года в женском гардеробе в основном преобладают вязаные теплые свитера, трикотажные костюмы и платья, водолазки, шапки, шарфы и варежки. Однако, самым главным атрибутом остается верхняя одежда. Как выглядеть этой зимой стильно и модно и при этом чувствовать себя комфортно и в тепле, смотрите в подборке готовых образов с актуальной верхней одеждой.

На примере звезд стритстайла хотим показать ТОП-10 готовых зимник комплекта, которые так легко повторить.

Пальто

Искусственные шубки

Длинные и укороченные пуховики

Дубленки

Верхняя одежда с яркими принтами

Фото: Instagram@lookwis

Смотри видео по теме:

Напомним, что Настя Каменских показала три оригинальных праздничных образа в разных стилях. Все они выглядят по-разному, поэтому каждый сможет выбрать себе по вкусу.

А вот как выглядит самое модное зимнее пальто, которое давно покорило сердца знаменитостей и подойдет абсолютно всем, можно узнать здесь.

Свои новогодние образы в стиле «гламур» показала и одна из самых ярких певиц Екатерина Бужинская. Артистка выбрала три оригинальных наряда в черном цвете.

Напомним, что на днях звезды показали , как носить черный total look: крутые идеи от Тины Кароль, Насти Каменских, Ани Лорак и Нади Дорофеевой (фото)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой