В этом году среди всего многообразия модных вещей, которые были представлены дизайнерами, ярко прослеживается несколько основных трендов. Сегодня хотим поговорить о трех самых важных и показать на примере звезд стритстайла, как и с чем их можно носить.

Объемный жакет и широкие брюки

Объемный жакет и широкие брюки

В новом сезоне комбинация объемного жакета, как будто снятого с мужского плеча, и широких брюк – это один из самых главных трендов. Многие модницы с удовольствием пополнили ими свой гардероб и активно применяют для повседневных и вечерних выходов в свет. Обрати внимание, в данном случае используется светлый жакет и широкие темные брюки из классической костюмной ткани, черного денима и эко-кожи. Дополнить образ можно, как кроссовками так и элегантными туфельками на небольшом каблучке.

Клетчатая рубашка-пальто

Клетчатая рубашка-пальто

В новом 2021 сезоне без клетчатой рубашки-пальто просто невозможно обойтись. Каждая уважающая модница должна пополнить гардероб этим стильным предметом одежды. Носить ее можно, как с трикотажными костюмами, так и платьями и юбками. В дополнение использовать сапоги, массивные ботинки и кроссовки.

Кожаная юбка на запах

Кожаная юбка на запах

Вот уже несколько сезонов подряд кожаные вещи не покидают первые строчки в рейтинге самых трендовых вещей. Если раньше дизайнеры делали упор на брюки, жакеты и плащи, то в 2021 году акцент переместится на юбки. Они обязательно должны быть оригинального кроя, например, как эти с застежкой на запах.

Фото: Instagram@lookwis

Смотри видео по теме:

Напомним, что Настя Каменских показала три оригинальных праздничных образа в разных стилях. Все они выглядят по-разному, поэтому каждый сможет выбрать себе по вкусу.

А вот как выглядит самое модное зимнее пальто, которое давно покорило сердца знаменитостей и подойдет абсолютно всем, можно узнать здесь.

Свои новогодние образы в стиле «гламур» показала и одна из самых ярких певиц Екатерина Бужинская. Артистка выбрала три оригинальных наряда в черном цвете.

Напомним, что на днях звезды показали , как носить черный total look: крутые идеи от Тины Кароль, Насти Каменских, Ани Лорак и Нади Дорофеевой (фото)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой