2020 год внес немало «сюрпризов» в нашу жизнь, которые навсегда поменяли привычный уклад. Самое главное происшествие года – это, конечно же, пандемия коронавируса, главным атрибутом которой стали защитные маски. Каких только моделей масок мы не видели – и расшитые драгоценными камнями, в блестках пайетках и перьях, гипюровые, напоминающее нижнее белье. Многие известные бренды так же стали предлагать свои варианты масок с собственными логотипами. А на днях оригинальное решение предложил один из украинских брендов Mashsh.

Mashsh выпустил оригинальный худи с маской

Они выпустили худи, в котором решили совместить уникальный дизайн, стиль, тепло, комфорт и безопасность! Об этом сообщила на своей страничке в Instagram основатель бренда – телеведущая Маша Ефросинина.

«Когда наша @mbekh предложила такую модель худи, я аж взвизгнула!!!! Ну каааак мы без них жили раньше вообще? Флисовые вещи я всегда надеваю детям и сама для утепления , но они никогда не рассматривались мною, как достойные фэшна...В обычном худи все время холодно шее..А во все остальном обычно холодно носу, потому что мороз и сопли -день чудесный 🥶

И тут наша Маня берет и находит нереального качества и цвета флис , кроит модные лекала и вшивает в них горло, которое можно использовать как...МАСКУ!!! Я в восторге! Теперь в @mashsh.wear появился настоящий худи-гаджет!!!»,- написала Мария.

Маша Ефросинина

Как тебе такое?

Смотри видео с Машей Ефросининой:

Напомним, что Настя Каменских показала три оригинальных праздничных образа в разных стилях. Все они выглядят по-разному, поэтому каждый сможет выбрать себе по вкусу.

А вот как выглядит самое модное зимнее пальто, которое давно покорило сердца знаменитостей и подойдет абсолютно всем, можно узнать здесь.

Свои новогодние образы в стиле «гламур» показала и одна из самых ярких певиц Екатерина Бужинская. Артистка выбрала три оригинальных наряда в черном цвете.

Напомним, что на днях звезды показали , как носить черный total look: крутые идеи от Тины Кароль, Насти Каменских, Ани Лорак и Нади Дорофеевой (фото)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой