Известная телеведущая Катя Осадчая всегда выделялась среди коллег своими оригинальными образами, которые демонстрирует в эфире. Мы не раз рассказывали о ее роскошных нарядах, одним из которых был образ с белоснежной блузой и классическими черными брюками, а сегодня, 16 декабря, Катя представила еще один стильный лук.

Так, в Instagram «Светкой жизни» появились фотографии, которые были сделаны во время записи очередного выпуска программы «Светкой жизни». Вместе со съемочной группой Катя побывала на благотворительном арт-проекте. На снимках Осадчая позирует вместе с гостями мероприятия, среди которых можно заметить супругу Дмитрия Комарова телеведущую Александру Кучеренко, солиста группы ТНМК Олегом Михайлюта, а так же оперную певицу Алену Гребенюк.

На телеведущей стеганое пальто черного цвета с поясом, широкие брюки и стильные лаковые ботинки. Дополнили образ укладка и макияж с акцентом на глазах. Вместо привычного головного убора на голове Кати можно заметить велюровый обруч.

Гости мероприятия так же продемонстрировали стильные образы. Александра Кучеренко предстала в черных брюках-скини, белом свитере, белых ботинках и голубом полушубке. Алена Гребенюк в красивом вечернем платье и пончо с меховой отделкой. А вот Олег Михалюта позировал в трикотажном костюме, парке и кроссовках.

Фото: Instagram

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно телеведущая Маша Ефросинина показала еще один трендовый look. На фотографии, которая была сделана на одной из улиц Киева Ефросинина позирует в стильных кюлотах голубого цвета и блузе с оригинальным принтом. Дополнили образ светлые босоножки на шпильке, полупрозрачные солнцезащитные очки в металлической оправе и знаменитая сумка-седло от Christian Dior. Как выглядела Маша можно увидеть здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой