Каждый раз, появляясь на публике, Катя Осадчая демонстрирует эффектные наряды. Особенно впечатляют ее роскошные образы для эфиров всевозможных программ. Благодаря идеальным модельным параметрам телеведущей, стилисты каналов просто «отрываются» и примеряют на Катю самые немыслимые образы.

Например, на одной из записи программ «Голоса» Осадчая предстала в роскошном вечернем наряде, который состоял из длинных широких брюк с защипами и белоснежной блузы с оригинальной зоной декольте, декорированной красивыми воланами, напоминающие лепестки диковинного цветка.

Катя Осадчая восхитила эффектным вечерним луком

Дополнили образ роскошные украшения из белого металла усыпанные камнями, стильная укладка и безупречный вечерний макияж. В тон к белой блузе были подобраны классические лодочки на шпильке – получился невероятно эффектный вечерний лук.

Катя Осадчая восхитила эффектным вечерним луком

Фото: Instagram

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно телеведущая Маша Ефросинина показала еще один трендовый look. На фотографии, которая была сделана на одной из улиц Киева Ефросинина позирует в стильных кюлотах голубого цвета и блузе с оригинальным принтом. Дополнили образ светлые босоножки на шпильке, полупрозрачные солнцезащитные очки в металлической оправе и знаменитая сумка-седло от Christian Dior. Как выглядела Маша можно увидеть здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой