Старшая дочь Дональда Трампа, которая исполняла обязанности его советника, всегда поражала своим невероятным чувством стиля. Так, на днях Instagram Иванки появилась фотография, которая была сделана во время празднования Хануки в Белом доме. Молодая женщина позирует в элегантном черном платье облегающего силуэта с оригинальным вырезом на декольте, а на следующий день Иванка опубликовала фото, где предстала в новом образе, который поразил своей женственностью и элегантность.

В кадре Иванка позирует вместе с мужем Джаредом Кушнером. На ней роскошное шелковое платье нюдового цвета с воротом-стойкой. Дополнили образ жемчужные серьги в виде цветка и укладка с выпущенными прядями, которые красиво ложились на лицо. Особое внимание привлекает макияж в бежевых тонах и нежной нюдовой помадой на губах. Джаред позирует в черном костюме с белой рубашкой и джемпером.

«Субботние огни»,- коротко подписала фотографию Иванка.

Стоит отметить, что выглядели супруги очень счастливыми.

А днем раньше Иванка опубликовала снимок с семьей. В кадре она в элегантном сером костюме, который дополнила блузой в горох. Любимый муж и дети позируют в домашних образах.

Фото: Instagram Иванки Трамп

Напомним, что дочь американского президента Иванка Трамп является ярким примером того, как должна выглядеть молодая успешная женщина. Так, в свой первый публичный выход после карантина советник президента предстала перед публикой в льняном комбинезоне нежно-розового оттенка. Затем появилась в оригинальном комбинезоне на молнии.

Смотри видео по теме:

А на днях любимая дочь Трампа очаровала белоснежными романтичными образами и невероятно стильными аксессуарами (фото).

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой