Сегодня одна из самых известных телеведущих Украины Лилия Ребрик на собственном примере продемонстрировала, как нужно одеваться зимой 2020, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде.

Так, в Instagram телеведущей появилось новое фото, на котором она представила безупречный зимний аутфит в самых модных оттенках сезона.

На Лилии серый трикотажный костюм, который она дополнила белоснежной дубленкой с накладными карманами и капюшоном, суперстильными ботинками на широкой тракторной платформе и белым объемным шарфом, красиво повязанным вокруг шеи. Завершили стильный образ миниатюрная сумка на цепочке черного цвета, красивая укладка и макияж.

Стоит отметить, что светлые оттенки очень актуальны зимой 2020. Особенно пальто и дубленки выполненные в нежных пастельных цветах. Трудно не согласиться, что образ в светлых оттенках всегда смотрятся более эффектно, чем в темных и Лилия Ребрик это наглядно продемонстрировала.

С наступлением холодов многие знаменитости уже успели похвастаться своими стильными зимними нарядами, например, ведущая Маша Ефросинина продемонстрировала стильный объемный пуховик, а певица Катя Бужинская показала эффектное пальто с бахромой.

Напомним, ранее мы писали о том, что Лилия Ребрик и Андрей Дикий - одна из самых гармоничных пар украинского шоу-бизнеса, которая доказывает: любовь существует и в индустрии развлечений. Так, поклонники часто просят советы о том, каким же является секрет идеальных отношений.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой