Лилия Ребрик и Андрей Дикий - одна из самых гармоничных пар украинского шоу-бизнеса, которая доказывает: любовь существует и в индустрии развлечений. Так, поклонники часто просят советы о том, каким же является секрет идеальных отношений.

Лилия Ребрик рассказала, что нужно для идеальных отношений

На официальной странице в Instagram Ребрик рассказала о "трех китах", которые являются залогом семейного счастья,а вместе с тем опубликовала кадр с Андреем Диким. На фото телеведущая позировала в большой рубашке и оголила плечо.

Приправа из штукатурки: украинская телеведущая выяснила, в каких условиях готовят блюда в санатории

"Короткий, лаконичный, но очень важный воскресный пост в #ребрикщасливародина. Раскрою вам свои составляющие идеальных отношений, идеальной семьи. По воскресеньям мы с вами дискутируем, как достичь счастья в семье. Что такое любовь для меня? И вот три кита моих гармоничных отношений: дружба, страсть, уважение.

Мой муж - мой друг. Но при этом от него я теряю голову и чувствую, как быстро бьется мое сердце. В то же время настолько уважаю, что он в нашей семье безусловный авторитет. На чем вы строите свои счастливые семьи? Пишите сюда, интересно!!!" - написала Ребрик.

Влад Яма впервые опубликовал фото с сыном и женой: вся семья в сборе

Лилия Ребрик рассказала, что нужно для идеальных отношений

Напомним, ранее Лилия Ребрик в свадебном платье рассказала правду о жизни.

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой