42-летняя Ани Лорак активно пользуется соцсетями и ежедневно радует поклонников публикациями, где рассказывает о своей творческой деятельности, делится подробностями личной жизни и демонстрирует свои новые наряды. Так, на днях певица показала эффектный образ с лакированным плащом и оригинальными ботильонами, а чуть раньше похвасталась трендовым нарядом от британского бренда Burberry, а сегодня певица представила модный образ на каждый день.

На фото, которое появилось в Instagram, Ани Лорак позирует сидя на подоконнике в трендовых брюках-карго с накладными карманами, классической куртке-косухе из черной прессованной кожи, имитирующей кожу змей и облегающем топе в тон. Дополнили образ черные массивные кроссовки. Особое внимание привлекает укладка с вытянутыми прядями и макияж с акцентом на глаза.

Стоит отметить, что выглядела Ани в этом наряде осень привлекательно. Даже скучный черный цвет не испортил впечатление, а наоборот придал образу лаконичности и утонченности. А как тебе новый образ звезды?

Смотри видео с Ани Лорак:

Напомним, что Ани Лорак является активной пользователем Сети. Знаменитость ведет страничку в Instagram, которая на сегодняшний день насчитывает 6,6 миллионов подписчиков и уже зарегистрировалась в TikTok. В первый день ролик, где Лорак танцует в облегающем мини, набрал несколько тысяч просмотров.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой