После оккупации Крыма в 2014 году родители актрисы Ксении Миштной остались жить в Севастополе, поэтому со своей знаменитой дочерью и внуком виделись не часто. Впервые семья собралась вместе только в августе 2023, когда встретилась в Израиле, где вместе провели остаток летних каникул в гостях у бабушки, которая много лет живет в Тель-Авиве. Фото с отдыха с мамой и папой Ксения с удовольствием делилась в Instagram.

Но, к сожалению, отпуск закончился, и пришло время возвращается домой. Ксении с сыном в Украину, где впереди их ждет новый учебный год, а родители – в оккупированный Крым, однако какого же было удивление поклонников, когда они узнали, что мама актрисы впервые за время войны решила приехатья в Украину вместе с дочерью. Радостной новостью Мишина тут же поделилась в своих Instagram-stories.

Ксения Мишина привезла маму в Украину
Ксения Мишина привезла маму в Украину

"Со мной сын и.... Да! Мамуля с нами", - написала Ксения.

Мама Ксении Мишиной приехала в Украину
Мама Ксении Мишиной приехала в Украину

По дороге в Киев, семья ненадолго остановилась во Львове, где и были сделаны фото. А сегодня, 1 сентября, актриса отвела сына Платона в школу. Фотография с торжественной линейки звезда так же поделилась в Instagram. Была ли с ними мама "Холостячки", неизвестно.

Сегодня, 1 сентября, несмотря на военное положение в стране, многие украинские школы распахнули свои двери и встречают первых учеников. Мы уже рассказали, кто из знаменитостей отвел детей в первый класс, а теперь хотим показать, как провожали своих сыновей одна из самых обсуждаемых и загадочных пар в украинском шоу-бизнесе - певец Дмитрий Монатик со своей очаровательной женой Ириной Демичевой, а так же Лилия Ребрик.

Настоящая украиночка: старшая дочь Лилии Ребрик восхитила стильной школьной формой (фото)

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой