В этом году многие украинские школы перешли на офлайн обучение. Эта новость обрадовала популярную ведущую и актрису Лилию Ребрик, так как она считает, что это крохотный, но все же шаг к мирной жизни и дети наконец-то смогут общаться между собой и полноценно учится. Несмотря на то, что знаменитость очень волнуется, хлопоты по приготовлению старшей дочери Дианы к новому учебному году, доставили ей большое удовольствие. Вместе девоской они подобрали школьную форму, которая соответствует всем требованиям ученицы и к тому же выглядит очень стильно. Так, сегодня, 1 сентября, Лилия вместе с дочкой отправилась на школьную линейку. Фотографиями знаменитость тут же поделилась в Instagram.

Дочь Лилии Ребрик Диана восхитила стильной школьной формой
Дочь Лилии Ребрик Диана восхитила стильной школьной формой

На снимках 11-летняя Диана позировала в черной юбке-мини в складку, которую дополнила красивой вышиванкой и массивными кроссовками с высокими носками. Не забыли и про украшения и яркий рюкзак.

«Врываюсь в эту осень самой красивой украиночкой школьницей 🤍 И пусть наши дети плачут разве что из-за невыполненного дома!», - коротко подписала фотографии Лилия.

Отметим, что перед учебным годом Лилия вместе с дочерью устроили модное дефиле, где продемонстрировали несколько стильных комплектов школьной формы от украинских дизайнеров, куда входили - брюки-карго, рубашка-топ и мини-юбка.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой