После того, как фронтмен группы "Жадан и Собаки", 49-летний музыкант и писатель Сергей Жадан снялся в клипе 30-летней украинской певицы Кристины Соловий "Юність", где парочка страстно целовалась, им начали приписывать роман. Ведь невозможно так правдоподобно сыграть любовь. А уже в мае их "застукали" во время совместной прогулки, где Жадан и Соловий нежно держались за руки. А после появилась новость, что музыкант развелся со свое женой Ириной Кунициной, после чего слухи о романе с Соловий стали еще больше правдоподобны. На совместных концертах они продолжали подливать масла в огонь и без стеснения обнимались перед многотысячной публикой.

Жадан и Соловий
Жадан и Соловий

А на сегодня, исполнительница дала новый повод для разговоров. Так, на своей страничке в Instagram, Кристина обнародовала кадры со своего концерта, где появилась на сцене в очень коротком красном платье. Стоило Кристине немного наклониться или подпрыгнуть, как тут же на обозрение публики вываливались ее ягодицы.

В Сети тут же отреагировали: «Трошечки закоротка сукня. Таких ще не бачили на концертах», «Пощастило Жадану) «, «Стегна показують 😍», «ох, сукня... вона більше відкриває, аніж прикриває. де купити антівіагру?», «Христина Соловій - 30 рочків 🤍», «Навіщо така коротка сукня, це вже вульгарність.», «крутий ракурс! респект фотографу 💪», - писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что ранее мы писали о том, что "Падала на кровать от пощечины": Кристина Соловий впервые рассказала, что ее избивал бывший.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой