В конце прошлого года популярная украинская певица Алина Гросу, после расставания с возлюбленным – российским актером Романом Полянским, который по некоторым предположениям вернулся в РФ, переехала в США. Там, певица поступила в актерскую школу и с головой окунулась в учебу. Не забывает артистка и о творчестве.

Аліна Гросу та Роман Полянський
Аліна Гросу та Роман Полянський

Так, накануне Гросу представила на суд поклонников свою новую песню «Привычка» и клип к ней. По словам исполнительницы, сюжет основан на реальных событиях.

Как призналась артистка, в работе снялись ее американские друзья:

"Видеоработа сделана на реальных событиях: часть истории из моей жизни, а часть истории моего близкого человека. Снимались мои местные друзья, они все профессиональные актеры, некоторые из них с нашими украинскими корнями. Девушка у нас из Канады. Парень абсолютный американец, взрослая женщина американка с европейскими корнями, а маленький мальчик как раз из Украины", – рассказала артистка.

В клипе рассказывается история расставания с парнем, который начинает свою жизнь заново, но уже с другой девушкой.

"В клипе нет положительных или отрицательных героев, это вся обычная жизнь. Люди расходятся, кто-то брошенный, кто-то счастливый, кто-то страдает, кто-то радуется. Все мы очень любим жить чужой жизнью, следить, как человек живет, как он находит после нас следующую любовь, женится, появляются дети, стареет. Ты постоянно следишь, когда ты еще не безразличен и тратишь свою жизнь на жизнь другого человека. То есть, не делаешь себя счастливым. Я считаю, что это очень большая ошибка. Надо вычеркивать прошлое, если это не твоя судьба и начинать создавать свое личное будущее, твоя судьба найдет тебя»,- считает Гросу.

А что ты скажешь по этому поводу?

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой