В этом году многие украинские школы, отдаленные от прифронтовых областей и у которых есть надежно защищенные укрытия, собираются перейти на офлайн обучение. По мнению телеведущей Лилии Ребрик, это хорошая новость, так как она считает, что это крохотный, но все же шаг к мирной жизни и дети наконец-то смогут общаться между собой и полноценно учится. Несмотря на то, что Лилия очень волнуется, хлопоты по приготовлению старшей дочери к новому учебному году, доставляют ей огромную радость. Тем более, что в Украине уже появилось бренды, которые предлагают огромный выбор стильной, современной школьной формы.

Лилия Ребрик
Лилия Ребрик

Отметим, что 11-летняя Диана растет настоящей модницей, поэтому угодить ей не просто, однако Лилия нашла дочери подходящую школьную форму, которая состоит из самых трендовых элементов молодежной моды. Тут и брюки-корго и укрученная белая рубашка, мини-юбка, жилет, рубашка в стиле оверсайз и черный топ. Так, сегодня, Лилия вместе с дочерью устроили модное дефиле, где продемонстрировали несколько стильных комплектов.

Дочь Лилии Ребрик показала трендовую школьную форму
Дочь Лилии Ребрик показала трендовую школьную форму

В дополнение к одежде девочка подобрала стильные массивные туфли и кроссовки.

Жизнь продолжается! Лилия Ребрик возобновила ремонт в своем новом доме – что уже сделано

А пока идет ремонт в загородном доме, Лилия с семьей с удовольствием проводит время на своей любимой даче, на территории которой есть сад, лаунж-зона, бассейн, детская площадка, деревянная веранда, цветник и небольшой огород с современными грядками. Лилия Ребрик показала свою ухоженную современную дачу (фото)

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой